Ча
Чадо

Дамы и Господа кто любит есть жареную мойву?

Ответы · страница 19
Ол
Ольга

кошка

Ча
Чадо

Да...соседи это святое...!

Ол
Ольга

не всегда...часто с точностью до наоборот

Ол
Ольга

как Вам сказать...я почти их не вижу...это все равно, что прохожий на улице - не важно плохой он или хороший

Ча
Чадо

Соседи это почти одна семья!

Ол
Ольга

так было раньше...теперь все иначе) про многих я даже не знаю как они выглядят) как-то был случай...застряли в лифте с незнакомыми людьми...в процессе разговора выяснилось, что мы соседи...уже 10 лет...через пару лестничных пролетов...аккурат друг над другом проживали...

Кактус Цветущий

Я...)))

Вера Швецова

Я люблю жаренную воблу!!)))

Азиза Муслимова

нет))

Елена Елена

ЛУЧШЕ ЗАПЕЧЕННАЯ ГРБУША ПОД КАБАЧКМИ И СЫРОМ

Денис Доставалов

Не я

Боже Вiльна

я ем, но не то, чтобы люблю

Ната

нет

Борис Китов

однажды мне ее приготовили, и я понял что есть реально хорошие повара...

Di
Dimonstr

корюшку корюшку... а если пожарить с корочкой и чтобы она целым пластом со сковородки снималась

Ол
Ольга

все

Просто А...

Кроме мойвы, видать, другая рыба не водится в краю, где проживает Чадо...

Ол
Ольга

все

Просто А...

Меня сейчас стошнит.. от жареной мойвы.. Прямо на Чадо.

Irena Polyak

Нет

E,
Eва , Челябинск

есть другая для этого рыба

Упрямый Берс

я )))

Упрямый Берс

если нраветса мойва это не значет что нищий я )))

Прошлое

я...

Снежанна Мажор

фи

Ча
Чадо

Ааа!!! Вы по осетрине ... 😉

Oleg Ы

а я и мойву люблю ))

Ча
Чадо

Ну вот и гурман объявился! ))

Oleg Ы

само собой )) и осетрину тоже.. )))

Валерий Балык

Я!

Когда Валерий видит слова люблю", "счастье", то ответ может быть только один: Да

Валерий Балык

А разве это плохо быть счастливым?

Это замечательно! Но так-ли это? Не отвечай: я знаю, что ты скажешь..

И хорошо...Твои ответы предсказуемы: - Да, я счастлив, - Да, я люблю, - У меня все хорошо...

Нет. Я уже говорила: не верю. Но тебя это не должно волновать: принимай меня как есть: мы ведь общаемся?!

Вот. Я к тебе прониклась, но это не значит, что поверила. Хотя уважаю за стойкость.

М(
Михаил (Москва)

Я)

Befora

я

Бабушка Морошка

я!!!!!!!!!!!Хоть и дама........

Befora

а чем грозит?

Бабушка Морошка

жаждой

Befora

дамам и недамам?

Андрей Плотников

я

Андрей Плотников

неа.....только есть)))))))))))))

Ча
Чадо

Больше и не чего ожидать...)

Андрей Плотников

у меня жена отлично готовит и я ей не мешаю на кухне а она мне в работе))) у нас как-то так

Сергей Рыжий

я

Сергей Рыжий

я в корне не люблю готовить..

Сергей Рыжий

либо сестра либо ресторан\

Сергей Рыжий

Я жил один.. с голоду не помру. Не люблю не значит не умею)

Владимир Бухтояров

Я

Владимир Бухтояров

А что собственно тут такого особенного, обвалял в подсолёной муке и на сковородку.

Владимир Бухтояров

Я вроде ничего особенного не сказал

Ольга Батурина

я

Ольга Батурина

ну да, прислуги у меня нет

Ольга Батурина

Почистить, посолить-поперчить, обвалять в муке и обжарить на горячей сковороде в масле открытым способом

O:
Olga :)

Я

Ча
Чадо

Так то понятно! ..Но всё же не очень комфортно.. 😢

O:
Olga :)

Да.... но иногда себе позволяю ))))

Сергей Чернов

я

Ча
Чадо

Это похвально и большая редкость..

Сергей Чернов

наверное потому, что я по гороскопу рыбы.