Элен 18

Почему все делается через жопу?

Ответы
Здравый Знакомый

так логично же - она место выхода готовой продукции, а вот качество этой продукции зависит от качества поступившего на производство сырья..Вообщем, чему научились - то и делается)))

Валерий Шилов

чтобы начать понимать окружающее, надо решить для себя, что всё, что вокруг творится - вполне логично, и это не зависит от того, могу я это понять или нет.

Валерий Сумский

Добрый день! Да, есть много непонятных вещей в нашем мире... Я, вот сегодня на фитнес иду, а там торты будут да и т.д.

Сергей Шепитко

Говорят, что мы всё делаем через жопу. Да нет, мы просто в ней живём! Спасибо, что хоть большая... не тесно.

Елена

🖼

Сергей Шепитко

Это правда

Елена

🖼

Елена

Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

Сергей Пуховой

А вам как сделать, как для себя, или как на шабашке, ну конечно как для себя? Тогда делаем на мать его!

Дэнчик

ну как почему мы же любим создать себе проблему и героически ее преодалеть

Юр ..Спб

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Счастливый..

Это кажется основной орган..который во всем участвует...

Алекс Венцель

Только у тех, у кого руки оттуда-же растут...

Табуретыч

Потому что опыт это сын ошибок трудных. )

Артём ! Дрых )

Это с одной стороны а с другой то голова)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Торопишься сильно у меня такого нет.

Оптимистка

ой.... щаззз скажу почему ....🙃

Оптимистка

мозги утекли в ...жжж

Владимир

Потому, что у нас мозги в жопе!!!

Грач Налбандян

А, делается? Или сплошная жопа?

Грач Налбандян

Одно утешение, если хоть симпатичная. Можно полюбоваться.

Do
Dog

потому что из нее растут руки)

Макс Антонов

Хотят поиздеваться над собой!

Алла Тихонова

Это если руки от туда выросли.

***Kym***

Клизма говорят на пользу ..)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

.. так ведь правильно же )))