Алена А

А вас с утра сегодня обнимали?
Объятьями нежно согревали....
И ласково при этом целовали...
И настроение этим поднимали?😊

Ответы · страница 3
Дмитрий Михайлов

здравствуй Аленка!!! с прошедшими праздниками..у меня сегодня день рождения!!!

Алена А

Привет)) взаимно)) и с Днем рождения, Дима!!! Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия, исполнения желаний, и всего всего всего!!!

Дмитрий Михайлов

СПАСИБО,,!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Konstantin Derendyaev

я доволен судьбой,и немного собой,у меня есть всё,что для счастья мне нужно))

Konstantin Derendyaev

спасибо,хорошего Вам дня))

Евгений Стариков

Все эти действия я производил сегодня сам: среднему сыну 12 годков стукнуло.

Евгений Торгунаков

Просто некому. Кот на плече лежал, мурлыкал. Но это не то, что мне было нужно.

Племяш Аида

каждое утро с любимым человечеком просыпаюсь и радаюсь что есть она у меня

Надежда Зимченко

Нет, и не обнимали, и не согревали, и не целовали))) Считай, день зря прошел)))

Надежда Зимченко

Уже вечер.... И ничто мне не светит ни сегодня, ни завтра...)))

Надежда Зимченко

Но, я надежды не теряю!)))

Надежда Зимченко

Спасибо! Я оптимист! Не поцеловали сегодня, поцелуют через два дня!)))

Алена А

Два дня пролетят быстро)) всего Вам хорошего🌹

Надежда Зимченко

Взаимно!!! Желаю вам море удачи или дачу у моря! А можно и то, и другое!!! 😜

Ника*

Всё было точно так..
Откуда ж Вы узнали?
Ах неужели
За дверью Вы стояли?))))

Viktor Piskov

А бывают такие женщины чтобы с утра обнимали,согревали и далее по тексту?

Viktor Piskov

В кино? Да нет, в кино не встречал...Наверное это только среди русских женщин.Муж с похмелья,весь больной из себя, а она ему стакан утречком наливает...

Viktor Piskov

А что может лучше поднять настроение мужчины, чем стакан водки утром в понедельник? Обязательный секс с увядшей женой с грудями .подобными ушам спаниеля?

Алена А

Господи, вы откуда такой???

Viktor Piskov

Груди,как уши спаниеля,а бёдра все в целлюлите и трясутся ,как холодец... Вы себя узнали в этой зарисовке?

Алена А

Вам наверно такие и попадаются, раз вы такого мнения о женщинах...

Viktor Piskov

Так после того,как вышла женщина замуж,сбылась мечта всей жизни,она и првращается в то самое с ушами спаниеля. Незамужние.те да,форму держат.

Карапуз Прикольный

Сегодня - да. Следующие Обнимашки-целовашки только через недельку...😕

Павел Шульженко

не обнимали) но если обнимешь и поцелуешь ты, упираться не буду) обещаю))

Алена А

Извините, Павел, но эта вакансия уже занята)))

Шум Дождя

Аленка... это ты так поцелуй выпрашиваешь?... смотри, сейчас выпросишь...))

Владимир Гагарин

Да,но праздника я не почувствовал,просто как всегда,да!!!!! это не юность

Дмитрий Геннадьевич

ааааа очень хочется ласки и тепла и како в двоем утром нежных слов уууу

Алексей Батонов

меня сегодня мышка разбудила . когда в 5 утра устроила пляски на одеяле

Алексей Батонов

Да пусть себе живет . лишь бы не мешала

Алекс Венцель

Спасибо за подсказку: сходил, обнял и даже спинку помассажировал...)))))))

Дмитрий Дашивец

Меня с утра гоняли, начальник глотку рвал и настроение все отпускал (((

Дмитрий Дашивец

Да нормально все))) за сто баксов в день можно потерпеть

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

*Обрял тебя, объятиями согрел, ласково поцеловал и настроение поднял*)

Ali Rezmonov

нет Алена не кем !может ты зделаеш меня зафтро ?буду благодаря к тебя

Ali Rezmonov

тогда нахрин не разбудить мне

Olga Swetlowa

меня нет но хочу поздравить доченьку с днюхой и обнять и поцеловать!

Неизвестно Неизвестно

обнимали и целовали и настроение поднялось и не только настроение)))