Елена Плющ

Что такое зло? В чем вы видите проявление зла?

Ответы
Сергей Богатов

Очень сложный вопрос.Иногда и добрый человек в сердцах может и злое слово сказать и агрессию проявить.Все негативное зло.

Сергей Богатов

А так проявления зла можно перечислять безконечно.Вы сами прекрасно это знаете.А после зла,не важно,слова,мысли,действия на душе и осадок неприятный.

Елена Плющ

А вот чувствуют осадок не все...Поздравляю! это свидетельствует, что с человеком все в порядке.

Елена Плющ

Друзья по "несчастью"? 🌺

Сергей Богатов

Valerij Zubarew

зло добро сторона жизни подразумевасет осознание и развитие души...суть бытия на зем ле....

Валерий Рудаков

идиотов и дурачков вижу--но это болезнь а отсюда и ЗЛО по недоумию***

Алексей Зырянов

ни кому не дай Бог это не то что увидеть но даже почувствовать

Елена Плющ

К сожалению в этом мире это невозможно.

Людмила Солдатенко

В холодности души, в безразличии, жадности, жестокости...

Владимир Асиновский

Привет ! Где пропадала ? Давно здесь не встречал

Владимир Асиновский

а что остаётся делать. С утра приготовил мальчику покушать и отправил на учёбу. (У них сегодня учатся ) Потом заложил постельное в стиралку. Кинулся--нету порошка. Сходил купил. Два часа стралось. Сейчас сижу с тобой

Елена Плющ

Ладно, Володя, я пошла спать, у нас час ночи. Ты если что, добавь меня в друзья, в любое время сможешь написать письмо.

Владимир Асиновский

Спокойной ночи ! Ты меня больше не пугай. Честное слово я давно таких красивых не видел Вкусных тебе сновидений

Елена Плющ

Это кто тут вкусный? не поняла...

Владимир Асиновский

Чтобы приснился тебе вкусный сон. Ты от меня не жди никакого подвоха или подлости

Гук Игорь

любой негатив, начиная с недовольства

К.а.н.он

Восприятие Зла крайне субъективно!

Alexey,D

Зло-это ненависть,добро-это любовь

Павел (Одесса)

в абсолютном проявлении добра

Елена Плющ

Очень интересный вариант...Значит если кого то убили, -это добро?

Елена Плющ

Что то у вас какая то философия кривая...

Елена Плющ

Странное проявление добра...

Елена Плющ

Не помню я что то такого в торе...

Валерий

всё, что не во благо... .

Георгий Клинцов

ЗОЯ ЛЮБИТ ОДУВАНЧИКИ!

Елена Плющ

А одуванчики при чем? А плющ при чем?

Георгий Клинцов

А ТАК ПРОСТО!

Елена Плющ

А когда у кого то язык ядовитый....Что страшнее?

Елена Плющ

Ну у вас и подходец к ответу.....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

такого не бывает

Елена Плющ

Хотите сказать, что зла не существует?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

это один из вариантов событий

Игорь Румянцев

а вы

Елена Плющ

А вот за хороших родителей, стоит поблагодарить Бога.

Елена Плющ

Вы особенный счастливчик Бога...Вы знаете об этом?

Игорь Румянцев

мы все кому то и как то немножко

Елена Плющ

Некоторые очень даже не немножко...

Игорь Румянцев

главное чтобы это была белая