Алексей Негоднов

Галина, -Девочка, зачем песочком кидаешься? -Играю, тетенька! -А ладошкой по попе? - А в глаз лопаточкой???

Ответы
полина ***

-Ух,ты!Инопланетянин!Дай,я пожму твою руку!-Осторожно,землянин!Кто тебе сказал,что это рука?

Алексей Негоднов

Подходит Иван к пещере и орет: -Горыныч! Выходи биться!!! И так несколько раз. Горыныч в ответ:-Ну биться так биться.... а чего в задницу то орать???