Юрий Новоженин Екб

После кораблекрушения на необитаемый остров, состоящий из одинокой пальмы и песочка вокруг, попадают супружеская пара - молодая жена и пожилой муж, и матрос с затонувшего корабля. Матрос залезает спать на пальму, а супруги сидят на песочке и мирно о чем-то беседуют. Матрос продирает глаза и орет: - А ну не тр%хаться!!!! Муж (поднимая голову): - Да мы и не тр%хаемся!!! Матрос: - Ну что вы врете, спать не даете еще и врете. Отсюда прекрасно видно чем вы занимаетесь. Муж (в истерике): - Да не тр%хаемся мы!!! Матрос спускается вниз, внимательно изучает обстановку и говорит: - Мда, а сверху кажется, что вы тр%хаетесь. Муж: - Да не может так казаться!!! Матрос: - Да ты сам поднимись и проверь. Муж залезает на пальму, смотрит вниз и (удивленно): - Мда, действительно тр%хаются.

–7
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам так не терпелось поделиться этим "шедевром" С народом?)))

Марго Беккер

лёгкий тупизм😜

Сергей Павлович

Можно смеяться?

Юрий Новоженин Екб

Вы у меня разрешения спрашиваете?

Сергей Павлович

Да! А то тут сразу не поймёшь .Для смеха это написали или просто так.

Юрий Новоженин Екб

А как ещё написать можно?

Сергей Павлович

Как хотите пишите!

Юрий Новоженин Екб

Я как хотел, так и написал.

Серафимка

😆😆😆😆😆😆

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣

Ку
Кубаночка

🖼

Сара Лейтман

Бывает…

Пилбил Денегнедавал

Всё бывает. И на "Я" бывает, и на"ё"бывает...

Юрий Новоженин Екб

А на "Й" бывает?

Александр Захаров

Пошлота.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Шедевр

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Браво.

Николай Смирнов

Браво.

Валерий Ратников 🇨🇳

😅👍

Вл
Владимир.

😍🤝

Вадим Семененок

😊