Елена Elena

🖼
Однажды один человек попал в кораблекрушение и был выброшен волной на необитаемый остров. Он единственный остался в живых и беспрерывно молился о том, чтобы Бог спас его. Каждый день всматривался он в горизонт в надежде, что увидит плывущее на помощь судно. Вымотавшись окончательно, человек решил выстроить себе шалаш из досок, которые выбросило на берег после кораблекрушения. Но однажды, вернувшись на берег после поисков пищи, он увидел, что его шалаш объят пламенем: дым столбом поднимался к небу. Самое ужасное, что вместе с шалашом сгорели все его оставшиеся вещи. Он остался ни с чем. Человек больше не мог сдерживать своего отчаяния и гнева: — Боже, как Ты мог так со мной поступить? — рыдал он. Но на следующее утро его разбудил гудок корабля. Корабль плыл к острову, чтобы спасти его. — Как вы узнали, что я здесь? — спросил человек матросов. — Мы увидели дымовой сигнал, — ответили они.
Правда ли, что всё, что ни делается - к лучшему?У вас так?

Ответы
Валентина Мезрина

Всегда к лучшему. Только оценить мы это можем не всегда сразу, а только через какое-то время.

Елена Elena

Это да... Не всегда понимаем.

Катя

Нет, не правда. Потому что остальные люди с корабля погибли и их никто не спас

Ольга Прохорова

У всех свои тараканы ... а так делается то , что прописано Госпожой Судьба

~L
~Eva Lansca~

Это мы так себя уговаривеем сто всё к лучшему .

Ел
Елена

Возможно и так...главное это понять и принять))

Елена Elena

🙂☀️🌹

Игорь

🖼

Елена Elena

У вас какой-то пессимизм просто🤨
Не думаю, что так может быть на самом деле)

Игорь

Это к вопросу о том, как кому повезло.

Елена Elena

А может, над ними как раз вертолёт спускается? Чтобы спасти?

Сергей Л.

Таких примеров-уйма!

Олег Самохин...

Так оно и есть...

Пётр Яковлевич Аптер

Хорошая притча

Рая Люба

наверное

Светлана

Правда

Елена Elena

🙂👍🌺

Лю
Людмила

Так!

Natali Shelkovica

да

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да