Li
Lidiya

Представьте себе, что вы потерпели кораблекрушение и попали на необитаемый остров. Все ваши биологические нужды удовлетворяются. Какие две вещи вы пожелали бы иметь при себе?

Ответы
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Галина Пантелеева

Пожалуй не вещи а возможности: 1. Возможность общения с близкими людьми, 2. Возможность вернуться домой при желании.

Sa
Sabrina

Человека, с которым я бы там отдохнула и средство связи, чтобы убраться оттуда, когда мне надоест.

Шандро Теперь Просто) Оглы

Всё что вы сказали можно сделать в сауне а вопрос подрозумевает сможете ли выжить на острове

Sa
Sabrina

Вы же сказали, что биологические нужды удовлетворяются. Почему я тогда не смогу выжить?

Шандро Теперь Просто) Оглы

По вашему нож огонь то из чего можно добыть огонь это биология?

Sa
Sabrina

Эй, будьте честны: вы сказали "удовлетворяются биологические нужды", это значит, что у меня есть вода, еда, кров и я ничем не заболею, а не "у вас есть нож и огонь".

Василий Про

Права на этот остров и супер,пупер ядрёную ракету,что бы не лезли ко мне со своей дерьмократией.))

Анна Подлеснова

1-Паспорт-чтобы не забыть кто я и откуда,если придётся там жить до конца своих дней.

Мирумир

спутниковый телефон, чтобы доложить где я))) ну и.... трусы, хоть одни, без них ни как.

Марина Гарипова

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЕСТРАШИЕ .ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛА ЕСЛИ УВИДЕЛА МАНЬЯКА.????

Li
Lidiya

если просто увидела,то убежала бы))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если чисто вещи. то мачете из очень хорошей стали, сеть чтоб ловить рыбу

Дмитртй Кадильников

Что то от Любимой девушки если по каким то причинам он была не сомной

Черная Мамба 🇷🇺

своих животные и любимого человека (а вещи мне там зачем нужны)

Aleksander Jakovlev

Вертолет с полным баком и ... подписанное заявление на отпуск )))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Много много зажигалок! Будет тепло и удовлетворение настанет

Юлия Александровна

нитки и спицы неограниченный запас носок километровый свяжу

Гульсим Мусиралинова

пожелала бы, не попасть в такую ситуацию🙂 не дай Аллах

Валентина Горбунова

Зеркаальце и косметичку, чтобы и там быть всегда красивой.

Любаша

Если есть что есть и где жить думаю что жить можно и так

Т.
Тима .

электро станцию и ноутбук с выходом в интернет

Найдёна Алёшковна

эээмммм... а биологические - это поесть-попить?

Шандро Теперь Просто) Оглы

Да там же все есть почти еда правда она бегает плавает фрукты тоже

Найдёна Алёшковна

если ВСЕ потребности - тогда меня там должен ждать Робинзон)))))))

Шандро Теперь Просто) Оглы

Это уже рай а не крушение)))

Найдёна Алёшковна

тогда хочу хороший нож и парусины большой кусок

Лилия Коваленко

что-то,что позволило бы связаться с близкими..

Ми
Михаил

даже одной хватит во множественном числе