Анатолий Обламец

На остров, где были одни женщины, амазонки, после кораблекрушения случайно попал мужчина. Когда они его увидели, то решили его убить или съесть... Что сказал им этот мужчина, что никто из женщин на острове не стал его убивать или есть?

Ответы
Ирина

Пусть меня убьет самая не красивая

Анатолий Обламец

Точно! Верно! Истинно! Похвально! Молодец! Так держать! Умница! Красавица!

Ирина

😊

Анатолий Обламец

Практически никто не отвечает на эту загадку! А если и отвечают, то далеко не сразу и не с первой попытки! Приятно иметь дело с умным человеком!)

Ирина

Спасибо:)

Валентина Мезрина

"Разрешаю убить самой страшной"?

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

что он им зделает матумбу)))

**
*******

некрасивая

Анатолий Обламец

А полный ответ?)