Борис Юров

Что делать Кощею, если захочется почесать яйцо?

Ответы
Афет Марданова

Подняться на дерево,открыть сундук,выпустить утку и налету словить яйцо потом чесать, это типа сказочная сторона ситуации. А если в наши дни развиваются события то........стоп! о каком яйце идет реч-то?))))))))))совсем запуталась в яйцях 😉

Владимир Овечко

Сгонять за тридевять земель срубить дуб разбить сундук поймать зайца убить утку и в итоге -почесать яйцо!!!!

Cветлана Титарчук

За неимением оного, не могу дать дельного совета., а жаль, хотелось бы помочь... ( я про совет))).

Виктор Баранов

так в сундуке же только одно яйцо!? значит второе у него висит... просто взять и почесать

Mo
Motor's

Разбежаться и е....ся об дерево,чтоб пропало желание,и вспомнился этикет...:-):-)

Надежда Зайцева

почесать сначала сундук потом зайца потом утку....так и до яйца доберется))

Ольга Ольга

Традиционо: залезть на дуб,открыть ларец и т.д. ,как по сказке...........))))))))))

Наташа Мирка(Ким)

ну как в сказке))) в последовательности..)) ну там заяц.. утка.. и т. д и т. п

Alesya Habibulina

пусть чешет, поч это нельзя бедному кощею почесать яйцо? кто запртил??

Павел Ермолов

У тебя сложные вопросы, Борис. Даже не знаю ответа. Тупой, наверное.

Елена Журова

Да пусть чешет, кому это мешает. Только сторожно, чтобы не кокнуть.

Gin Бенефициар

ловить всех этих зверюг по очереди... глядишь и желание пропадет...

Надежда Дубс

упасть с крыльца, а там заглянуть под крыльцо и найти свое яйцо))

A*
Alex *

Видимо, придется ловить зайца и делать ему усиленный массаж))

Е_
Елена _(**)_

почесать куриное ,так как его на дубе ,в сундуке,в утке,и т.д

Ла
Ланочка...

пусть лезет на дуб,дастаёт своё яйцо и аккуратно чешет.))))

Ростислав Внуков

смерть у него в одном а втрое пусть чешет сколько хочет

Алексей Емельянов

сунуть среднюю голову междуног а крайними оглядыватся

Марина Синюгина

Сложно.Крадет Василису,прибегает Иванушка и чешет.

Валентина Орлова

украсть василису прекрасную иван царевич почешет