Лёха Шарков

Если поедал близкий человек можно ли его прощать? Как и предательство друзей? Что делать?

Ответы · страница 2
Июнька

предательство непрощаемо в любом случае!

Игрок

А если предательством спасаешь людей ?)ну как вариант )

Игрок

Я бы простил, каждый способен ошибаться, как говорят,лошадь на 4 ногах и то спотыкается )

Июнька

неееет! не согласна. и не переубедишь.

Игрок

И не буду ),как кто то сказал, я могу не согласиться с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь, за ваше право высказать его мне..)

Лёха Шарков

Лошади спотыкаются из-за того что невидят того что под ногами,а мы все видим

Игрок

Лёш это я на русский перевёл казахскую пословицу, примерно )

Июнька

и жизнь я свою никому за право высказаться не отдам... слишком дорогая цена за чужое мнение.

Таша Т

надо разобраться...потом принять меры

Лю
Людмила

Обида будет затмевать все доброе, поэтому простить можно только поверхностно.

Лю
Людмила

Может и рассосется,но....при очередной даже маленькой провинности,вспомнится и большая обида...

Таша Т

это несомненно..так устроена наша память

Людмила

Сама Незнаю . Сейчас сама решаю

Людмила

Вы еще молоды ...это ваш опыт. Не обращайте внимание

Dasha Shabuldaeva

Простить можно всё, но надо ли?

Dasha Shabuldaeva

Согласна на счет того, что с ними тяжело... А замкнутость можно исправить

Dasha Shabuldaeva

Просто нужно общаться с людьми больше, и в живую, тебе станет проще с ними общаться и ты станешь не таким замкнутым...

Лёха Шарков

Работаю что неделя гуляю вторую отсыпаюсь

Лёха Шарков

Точка с ножками и глазками?)

Dasha Shabuldaeva

нет, у меня моя фотография стоит

*****

разойтись в разные стороны

Лёха Шарков

Все мои друзья знают его. Вряд ли получится

*****

тогда чисто деловые отношения: ПРИВЕТ_ПОКА

Лёха Шарков

Думаю что лучше постараться избегать его общения либо менять компанию, т.к. Рано или поздно все равно придется это сделать

Нур Гуль

все мы люди, все ошибаемся.

Нур Гуль

Ну вот оно отличие между мужчиной и женщиной. 😉

Андрей Ш.

Согласен с Вашей милой логикой.Я в слишком широком смысле выразился.Конечно,каждый случай имеет свою конкретику.

Кайсар Кыдыров

Забыть и не вспоминать!))

Елена Ленинец

Государь мой Светлый, только на ушко!))

Кайсар Кыдыров

Тады,ой!Звоните в кремль мой!))

Елена Ленинец

С низким поклоном Государюшка! Не сердчай, чуток позже обязательно позвоню... сейчас хлопоты мирские начались 😘

Кайсар Кыдыров

Целоваю башмачки Ваши,золотом шитые!)))

Кайсар Кыдыров

А чего?Я,как акын,что вижу,то и пою!)))

Илья Бединский

найди силы не прощать!!!!

Лёха Шарков

Так и делаю, просто интересно как бы другие поступили бы

Илья Бединский

Я год уже мучаюсь!!!! вот только нашел силы в себе! Это убивает быть с таким человеком!!!! я очень сильно мучался! если бы не мама я бы спился!

Владимир Чибирев

нельзя предаст еще раз

Владимир Чибирев

нет умер так умер больше его не должно быть

Elena Roschina

это каждый сам решает.

Elena Roschina

А что, любимый человек - телка на веревочке? Куда ведут, туда и идет? Может, это она как раз предала?

Лёха Шарков

Ну это то понятно но вот в чем проблема, а он то ведь мог и сам сказать мне об этом

Elena Roschina

зачем же он будет подставляться ? 🙂 Это не в его интересах. Может, пусть оба идут на все четыре стороны?

Лёха Шарков

Пусть идут мне эти двое теперь на... Не нужны

Elena Roschina

Верное решение! на свете и хороших людей хватает!

Светлана

покаялся близкий ?

Светлана

По обстоятельствам действуйте , дорожите , огрех небольшой , поговорите по душам обязательно и простите .Может откроются факты о которых вы не знаете.

Светлана

Обязательно нужно поговорить .

Лёха Шарков

Пока не могу когда его вижу хочется прибить на месте! Вот остыну там и решу. На горячей голову все быстро срывается,а он был хорошим другом

Светлана

Судя по всему сильно обидел ?

Сауле Умурзакова

можно если любишь

Лёха Шарков

Теперь не могу простить что ее что друга,который знал все но...