Счастье Есть!!!

Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое.

@ Ошо

Ответы
Светлана Филипова

в принципе согласна кроме фразы "вы никто"и случаев, когда ваше вмешательство - конкретная помощь

Счастье Есть!!!

я поняла так,Вы ни кто,не имеете права ломать и т.д,чужие судьбы...

Светлана Филипова

демагогия, простите, и никто вроде бы пишется слитно

Т&
Таша &

давать советы нужно когда просят. Даже если чел просит совет -он уже знает как поступить)))

Светлана Дорофейчук

Хорошо написано, но бывает, что просто нельзя пройти мимо)))

Kvazimodo **

в какой-то степени согласен.

Kvazimodo **

в смысле я первый кто это признал?)

Kvazimodo **

ну,это понятно,иначе бы не писала))) ты,то же не любишь массовость?)

Kvazimodo **

)) я тоже,мы родственные души..)

Kvazimodo **

))) когда-то мне ставили это в упрек,..

Kvazimodo **

)))пионерская и комсомольская организации))