Veronika Xxxxx

Сколько раз можно простить предательство любви, но не измену?

Ответы
Pavel Prosto

Вероника !!!!!!!!!! на мой взгляд .и мое мнение личное . несколько раз нельзя прощать , раз простишь два простишь это войдет в повседневную жизнь, и ты будешь не доверять и себя из ну нутри мучать твои нервы будут не к черту ,оно тебе надо .раз обманул потом вытрит ноги от тебя и изменить ай скажит он простит ................

Александр Кишинёв

Как можно предать любовь? ЛЮБОВЬ, она или есть или её нету. Я считаю, что предать любовь невозможно! Любовь бывает разная: любовь к Матери, к брату, сестре, любимой женщине, Родине, Отечеству и т.д.

Николай Николай

Я думаю что нет предательства любви. Есть ложь, есть отсутствие любви, есть эгоистичное потребительское отношение...а кто много раз "прощает" тот просто боится потерять

Георгий Ситнянский

Отвечу афоризмом (не знаю, чьим, прочитал у кого-то на пакете в метро лет двадцать назад): "Пока люди любят, они прощают".

Максим Максим

Любовь либо она есть, либо её нет, а всё остальное это общение, дружба, отношения и т. д.. Только надо увидеть разницу!

Николай Шульга

здесь и не только .Главное обстоятельства,а не факт.Ленин вел к коммунизму.Запад загнивал.И где ленинцы и где Запад?

*** Лали***

Да хоть всю жизнь, пока не устанете.(Люди не меняются,а если поменяются так только перед своей кончиной)

Veronika Xxxxx

и то не факт

*** Лали***

Согласна,если по жизни не далекий,то и последние дни ,не исправят.

Андрей Никанов

Вам сердце подскажет... Прощать полезно... Но если человек обманул, один раз... Обманет и второй...

Nigmatulla Nazaraliev

Интересно!! Вопрос нa вопрос?? А в чем рaзницa между предaтельством любви и изменой!!

Алексей Забавников

не переживайте..может в любв мы не властны над собой..может кто-то влияет на нас?

Михаил Кондратьев

По опыту нельзя прощать...но по жизни прощаем и получаем то что получаем🤷‍♂️

Artur Sova

Ох....предательство любви прощается столько раз сколько у нее метров до земли...

Виктор Ещенко

Измену нет,но любви можно простить не не много,а то войдёт в привычку.......😍💋

:-)-L-Dar Aziz-()\/

А чем предательство любви(это разногласие , бытовуха ?) отличается от измены?

Константин Гиацинтов

Не разу, т.к. в последствии это приведёт к более болезненному расставанию.

Валера Валера

предательство трудно простить.кто один раз предал,предаст и второй раз.

Станислав Силевич

А в чем разница? Простить можно все при желании, а вот забыть сложнее.

Натка М_Мак

Нисколько. Вы этого в душе все равно не простите, но жить с этим можно

Нурлан Сыздыков

Предательство не прощается. Кто один раз продал, он еще раз продаст.

Вячеслав Яшков

если один раз предали, и были прощены, постоянно будут предовать... .