Veronika Xxxxx

Сколько раз можно простить предательство любви, но не измену?

Ответы · страница 3
Андрей Науменко

Вероятно, сколько готовы прощать.

Светлана

Что такое предательство любви?

Александр Янг

а разве можно предать любовь

Александр Янг

вы можете отказаться от любви

Олег Овечкин

Это флирт простить, что ли?

Олег Овечкин

А в чем предательство, поясните...

Veronika Xxxxx

это мое личное виденье когда ты договорившись с человеком бросаешь все и летишь к нему через всю страну , а он говорит тебе извини ты мне не нужна

Lady Winter 🇷🇺

Так может вам прказалось, что вас позвали? И зачем лететь через всю страну к мужчине, это же его задача? И небось за свой счет поехала?) Эт вообще глупость.
Вобщем, нет тут никакого предательства, только ваши личные иллюзии. Ошиблась ты, не более. Мужчина вообще ни при чем.

Олег Овечкин

Да, тут скорее ситуация по Бальзаку - "Утраченные иллюзии"...

Veronika Xxxxx

Каждый видит под своим углом . Я буду считать как я считаю,а вы останетесь со своим мнением все чудно . А вы леди Винтер редкостная стерва

Олег Овечкин

Вероника, Вы пережили ситуацию, обрели опыт. Постепенно научитесь выстраивать отношения таким образом, чтобы они развивались гармонично для обоих партеров. ))) 🙂

Роман

А это как предать любовь?

Роман

Вы говорите про предательство любви, это как понимать? Я спросил ответа нет... 🤔 Или вы на столько не обращаете внимания на ответы? Я то как раз понимаю что предательство может быть разным но речь то о любви...

Veronika Xxxxx

Да то что человек бросает в трудную минуту

Роман

А он чем то обязан?

Veronika Xxxxx

Вы очень грубы по отношению ко мне , поэтому я не вижу смысла продолжать наше с вами общение. Прощайте.Всего хорошего

Роман

Я со всеми такой. И это не грубость, не вижу смысла приукрашивать что и так понятно.

Беатрис

какие громкие слова

Беатрис

в пафосности

Беатрис

предательство, например

Veronika Xxxxx

У каждого свое мировосприятие , свое виденье тех или иных значений слов

Беатрис

ну и что вы увидели? вам банально изменили? Не вы первая, не вы последняя. Если предательство любви не является изменой, то как вы его охарактеризуете?

Veronika Xxxxx

Вы хотите мне доказать свое , а я не хочу никому ничего доказывать. И нет мне не изменяли ,а именно просто предал любимый человек . Но вы пытаетесь меня прогнуть под себя, извините, но не стоит .

Беатрис

я просто пытаюсь с вами говорить, чтобы вы на ситуацию посмотрели под другим углом. Выздровливайте быстрее от этой "любви"

Константин

До конца ни разу

Veronika Xxxxx

Но я правда верила , что человек измеенится

Константин

Сейчас одна?

Veronika Xxxxx

Нет, я влюблена и счастлива

Константин

Ураааа!!!

Игорь

Ни одного.

Михаил

А это как?

Милош Йованович

34ре раза

Виктор Ш

Ни разу!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни разу

Ri
Rion