Вероятно, сколько готовы прощать.
Что такое предательство любви?
а разве можно предать любовь
вы можете отказаться от любви
Это флирт простить, что ли?
А в чем предательство, поясните...
это мое личное виденье когда ты договорившись с человеком бросаешь все и летишь к нему через всю страну , а он говорит тебе извини ты мне не нужна
Так может вам прказалось, что вас позвали? И зачем лететь через всю страну к мужчине, это же его задача? И небось за свой счет поехала?) Эт вообще глупость.
Вобщем, нет тут никакого предательства, только ваши личные иллюзии. Ошиблась ты, не более. Мужчина вообще ни при чем.
Да, тут скорее ситуация по Бальзаку - "Утраченные иллюзии"...
Каждый видит под своим углом . Я буду считать как я считаю,а вы останетесь со своим мнением все чудно . А вы леди Винтер редкостная стерва
Вероника, Вы пережили ситуацию, обрели опыт. Постепенно научитесь выстраивать отношения таким образом, чтобы они развивались гармонично для обоих партеров. )))
А это как предать любовь?
Вы говорите про предательство любви, это как понимать? Я спросил ответа нет...
Или вы на столько не обращаете внимания на ответы? Я то как раз понимаю что предательство может быть разным но речь то о любви...
Да то что человек бросает в трудную минуту
А он чем то обязан?
Вы очень грубы по отношению ко мне , поэтому я не вижу смысла продолжать наше с вами общение. Прощайте.Всего хорошего
Я со всеми такой. И это не грубость, не вижу смысла приукрашивать что и так понятно.
какие громкие слова
в пафосности
предательство, например
У каждого свое мировосприятие , свое виденье тех или иных значений слов
ну и что вы увидели? вам банально изменили? Не вы первая, не вы последняя. Если предательство любви не является изменой, то как вы его охарактеризуете?
Вы хотите мне доказать свое , а я не хочу никому ничего доказывать. И нет мне не изменяли ,а именно просто предал любимый человек . Но вы пытаетесь меня прогнуть под себя, извините, но не стоит .
я просто пытаюсь с вами говорить, чтобы вы на ситуацию посмотрели под другим углом. Выздровливайте быстрее от этой "любви"
До конца ни разу
Но я правда верила , что человек измеенится
Сейчас одна?
Нет, я влюблена и счастлива
Ураааа!!!
Ни одного.
А это как?
34ре раза
Ни разу!
Ни разу