Vladimir

Часто употребляете алкоголь? Что предпочитаете выпить: коньяк, виски, водку, вино, пиво, либо какие экзотические напитки с % алко?

Ответы · страница 2
Татьяна Бернякович

Мой организм неоднократно давал понять. что в алкоголе не нуждается.

Татьяна Королева

употребляю когда есть настроение и классная компания, только вотку

Vladimir

Многое зависит от компании

Карина А-А

Пью редко, могу пить всё...но предпочитаю коньяк Старейшина на меду.

Ирина Чеснокова

Нет не часто.Могу выпить коньяк,виски. Все зависит от настроения!!!

Ма
Максим

Водку уже практически не пью вообще так как есть своя чача и вино

♀ Эри Волкова ♀ 26

Уже не употребляю. Как бы помягче выразиться.... Хейчу эту фигню.

Любовь Ромащенко

только очень доброкачественное вино, по великим праздникам.....

Лола Шибарова

Не знаю, огорчу вас или обрадую, алкоголь не употребляю вообще.

Зинаида Автух

Изредка, по праздникам, но предпочитаю лучше грамм сто водки.

Галина

Не грешна ,забыла как открывать вина и прочую муть голубую .

Наталья Антипова

увы пью только по праздникам пару бокалов хорошего вина !!

Helena Veselova

Вино. Прошедшая неделя оказалась активной на возлияния.

Ди
Димитрий

Пиво люблю , но не прочь и коньячку дорогого пропустить .

Тамара Макаревич

Не часто,напитки- в зависимости от повода и настроения

Ми
Михаил

Раз в неделю. Пиво летом в зимой, каньяк, настойка, чача

Tatyana Popovchuk

Люблю вино, полусухое, белое, итальянское шампанское

Stormy

Из алкоголя пью только вино. Примерно раз в месяц

Людмила Спиренкова

Предпочитаю хорошее вино, но очень и очень редко.

Մարիամ Պողոսյան

Мой самый любимый экзотический напиток это чай!

Раиса Зимина

Уже больше года ничего крепче кефира не пила.