Марина

Что для вас важнее: вкус блюда или его внешний вид?

Ответы
Олег Блинов

Я спокойно ел пригоревший пирог, ел плохо прожаренный пирог, ел пирог, который чисто физически есть невозможно , потому как соды и лимонной кислоты там больше нужного . Если это мучное - съем и не подавлюсь, независимо от внешнего вида

Марина

Правда? Такой любитель выпечки?

Олег Блинов

Да. С детства безумно люблю мучное. Жаль только это вес не помогает набрать. Быстрый обмен веществ.

Марина

Ну, не переживай, значит, такое у тебя строение.

Олег Блинов

Да я и не переживаю. Вес сейчас примерно в пределах нормы

Анатолий

Зачем мне - шикарный внешний вид блюда, если оно отвратительно на вкус?...))) И мало кому понравится безобразное месиво из продуктов, которое на вкус - очень даже ничего! Стесняюсь спросить, если не фифти-фифти, Сами как считаете?

Марина

Сама считаю, что на первом месте у меня - вкус блюда.

Николай Костяев

это примерно- как встречают по одёжке,а провожают по уму.Так и с блюдом. Всегда хочется попробовать новое блюдо, особенно хорошо или красиво оформлено.

Петренков Лев

Вкус блюда конечно же. Прекрасно сервированных лягушек или тараканов есть уж точно не буду(((

Андреева Нина

Вкус блюда конечно хорошо, но и как его подать, тоже не мало важно.

Владимир

А Вам, что больше нравится блины или бумажные салфетки?!

Владимир

Приятнее Когда Красиво и Вкусно!! Пальчики оближешь!)))

Алексей Кузнецов

Ваще то съесть что то надо , а не лизать и смотреть.

Максим

Пельмени и вкусны,и выглядят прекрасно)

Марина

Если не развалились в процессе варки))

Максим

Если папа не сожрал их ещё недоваренными)

Максим

Михалыч) Если честно,порой приходится контролировать особую вкусняшку,готовящуюся на кухне) И захлёбываться слюной

Максим

По моим пристрастиям моя половинка.Но,как оказалось,мои вкусы разделяют и все остальные члены семьи))

Марина

Значит, вкусно она готовит))

Максим

Повезло.

Максим

Спасибо.23 года меня терпит)

Эдсон

Главное чтоб на нём ничто не шевелилось

Эдсон

ЁЁЁ ещё как

Марина

Это уж слишком. Следить надо, когда готовишь.

Эдсон

Есть такие меню в которых это предусмотрено

Эдсон

Да уж не хотелось бы чтобы ужин ползал по желудку)))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Эээ.. Все должно быть гтрмонично

Юрий

Конечно вкус,, хотя и эстетика

Николай Дьячков

Вкус , аромат и калории !!

Сергей Хрулёв

Это еда, а не картина.

Сергей Хрулёв

Грузинская шутка: Стоит грузин рядом с бочкой вина. К нему подходит турист и спрашивает "хочу попробовать Ханчкару, есть у Вас?" - Вай, маладэц, у тебе хароший вкус. Берет шланг, наливает вино в бутылку, приклеивает этикетку. - Держи, дарагой, Ханчкара. - А можно еще Кинзмараули? -Хароший вино, налью. И из той же бочки наливает ему вторую бутылку, приклеивает этикетку. Держи - Кинзмараули.. - ??? Как, это же из той же бочки! Э-э-э, дарагой, ты вино пить будешь или читать?

Сергей Хрулёв

Как-то так вспомнил.

Belich Roman

ни то ни другое... :-))

Марина

Почему? Можешь есть даже невкусную еду?

Belich Roman

могу... Я всеяден... ;-))

Марина

От кому-то счастье попалось))

Belich Roman

Я всю жизнь в пути... Горы, вода и парашют далеко не главное мое стремление, но очень значимое... :-))

Belich Roman

Есть... Но я не тот, кто пойдет по пути Авеля... Я не могу бросить... А все остальное - посмотрим ;-))

Зоя Мурко

его наличие😆

Азиза Забирова

И то и другое.

Азиза Забирова

Но я не сказала, что вкус мне не важен, но и вид должен соответствовать.

Helga Lei

Можно и червяков красиво зажарить!

ᚦᛊ∨ᛁ

...и запах..)))

Марина

О да! Запах - это что-то))

ᚦᛊ∨ᛁ

...обязательно..)))..за мной замечают, что я нюхаю еду и пробую её сначала..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...что ты как кошка......мне говорят..)))🤣

Игорь

Вкус блюда.

Сергій

Вкус

Марина

Хорошо. Потому что может красиво выглядеть, а быть невкусным.