Ва
Васса

Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла.
Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела.:-)

Ответы · страница 2
Родион Нечаев

Васса не стоит сдерживать себя в своих желаниях идущих от чистого сердца -скоро ночь и не мешет нам.ни снег. ни ветер удачи вам на вираже

Родион Нечаев

удачного движения на виражах

Ва
Васса

Спасибо. И вам удачи и без крутых виражей.

Родион Нечаев

охо да по разному бывает иногда та -швырнет-.что денек два отходишь

Родион Нечаев

нукто знает тот знает ххаха ост постоят молча

Алексей Генералов

Осенняя пора такая, метелкой лучше дворик подмести, и поздним вечером сухарик в сладкий чай макая, про жизнь подумать и итоги подвести!

Ва
Васса

Итоги рано подводить, дружище. Подумать надо. Верно. Соглашусь. Осенней ли порою или зимней. Но главное, чтоб сладкий был чаёк.:-)

Алексей Генералов

Дождища льёт, грязище гнёт
Но зуд к полетам не унять
От кофе мозг весь в возбужденьи
Метёлку хочется обнять
И целовать от вожделенья.

Александр Дугинец

Но черт - паскудник старый и проказник
Дела мои исполнить не спешит.
Он тоже для души устроил праздник
И в омуте с русалками грешит...!!!

Анатолий Носачёв

Тогда срочно взлетайте!!!И приземляйтесь в город Озёрск Челябинской области,улица Набережная дом 13. Уже одеваюсь и выхожу встречать!!!

Ва
Васса

Лечу!!! 👍🚀

Алекс Венцель

Пятый день на Диксон нет погоды, пятый день в гостинице нет мест...Пятый день свой вынужденный отдых мы проводим без своих невест...)))))))

Владимир Тихонов

Так и забрось дела все эти к чёрту. Возьми метлу и крикни: - "Тра-ла-ла-ла-ла!" И догони летящих ведьм когорту. И объясни им где же ты была!

Владимир Тихонов

И сделав круг над лысою горою, Толпу весёлую на землю в пляс пусти. И тихо, у костра ночной порою, Мои ты ведьмам почитай стихи!

Ален Боше

Послала к чёрту дел противных кучи, И в мойку кофе - пусть она попьет! Метлою разогнала злые тучи, Вдохнула глубоко и ввысь- в полет!😉

Владимир Кириллов

Забросив к черту все свои дела,
Я кофе пью, но мне летать охота...
Опять, опять метла не завелась -
Какая ж трудная порой у нас работа...

@@ Я @@ .

На плюй на дождь хватай метлу скорее. лети ко мне. мы будем кофе пить . А НАДОЕСТ нам кофе мы чайку согреем и о погоде будем говорить))))

@@ Я @@ .

)))))) уже лечу!!!встречайте)))))

Ва
Васса

Посадочная полоса готова.:-)

Михаил Алексеенко

Сходите м купите палок лыжных! Возможно вам зимой на них летать! Тем более -проверить их несложно- достаточно на край балкона встать.

Алексей Токарюк

Летите смело, кто Вас остановит? Ведь в небесах патрульных не видать, а если уж метлу кто-то готовит, то надо как-то душу возбуждать.

Алексей Токарюк

Осінь, тінь, пожовкле листя,
Знов синіють небеса
І вітри дерева чистять,
Не відчувши де краса.
Промінь, світло сліпить очі,
Шелестить опалий лист,
Вітер. День іде до ночі,
Павутиння, дроти, свист...
Силуети, кава, турка,
- Відпочине мій народ,
А смішна чубата курка
Загрібає мій город.
Вечір, ніч, навколо тиша,
Вікна, сирість, ліхтарі,
Місяць гілочку колише
На осінньому дворі…

Татьяна Шамонова

И вот уж снег ,опять метла в почете. Коньки давно на вешалки весят.Лопатой я гребу огромные сугробы. и думаю - попить бы счас чайку!!!

Татьяна Шамонова

Мне кофейку !!!! торопилась..

Алекс Венцель

Пятый день на Диксон нет погоды, пятый день в гостинице нет мест. Пятый день свой вынужденный отдых мы проводим без своих невест...

Дайлова Надежда Гомель

Четвёртый день пурга качается над Диксоном. Но только ты об этом лучше почту расспроси...😇👍

Вика Ф

так раз летать охота нужно полететь, а коль бежать надумаешь беги, и бросив все дела лети , ведь счастья видно встретишь на пути!!!

Se
Sergey

Не сдерживай себя, лети же ты скорее. Работа, дождь и снег, все по плечу... кощея тоже ты возьми с собою, харэ ему точить свою иглу)))

Камал Ергужинов

И вот он черт метлу отправил в отпуск пьет кофе и позабыл о всем Метлу отправил он К своей хозяйке и пьет он кофе позабыв о всем

Камал Ергужинов

Когда же ты уютною метлой подвинула мне стул гостепреимно то вспомнил Я что связывать с тобой не может нас

Юрий Кузичев

Опять дожди не летная погода, в углу стоит поникшая метла. Ты запила опять , тебе летать охота, а дома грязь -взяла бы подмела.....

Oleg Simanov

Уже снега, когда еще растают,,, метла - не катит трактор заводи! и все тогда поверь. проблемы тают.. я в танке - пофиг - прямо и иди.

Павел Ломега

А если до метлы приладить крышу,
оставить остывать своё питьё,
то можно полететь куда угодно
и взять ссобой кого-то за одно!