Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как стать устойчивыми к холоду чтобы не простывать? заипался уже с насморком 🖼

Ответы
Дмитрий Белый

Разгонять обмен веществ! Кушать нормальную еду, режим труда и отдыха соблюдать, умеренные физические нагрузки и баня 2-3 раза в неделю. Мне помогало

Дарья

Иммунитет не поднимешь, он такой, какой есть.можно конечно закаляться , но я в это слабо верю. В смысле в поднятие иммунки у взрослого

Александра Логвин

Если постоянный насморк сходите к ЛОРу, у мужа нашли аллергическую астму, которая вызывала постоянное течение из носа. Для начала.

Александра Логвин

уже 8 лет не пью таблеток, даже когда простываю, край симптомы снимаю. И вам советую. тогда попала в больничку сдвухсторонней/трех очаговой пневмонией 😵 при том, что слежу за собой. Паралельно из-за больной спины выпивала до 8!!! таблеток ибупрофена (обезбаливающее) в день. Так вот пульманолон мне настоятельно рекомендовал не пить таблеток воосе, ТОЛЬКО в крайних случаях. Я научилась дышать диафрагмой (как мужчины) для снятия боли в спине. И представте - мне помогало! С тех пор я не пью таблеток, не вакцинтруюсь и чувствую себя прекрасно. Сначала нужно отчистить организм, а потом переходить к таким мерам как закаливание. Ибо что-то явно мешает у вас этому процессу. я все таки не имею работ и грамот, и прощу не относится к моим словам как к рекомендации. Пробуйте ТО - на что откликается душа. Самый верный подсказчик. Успехов Вам!

Покидающая Сны

ха ха ха. закаливание это стресс. что такое стресс? это или победил, или сдох. естественный отбор

Маша Безмедведя

Прекрати пить молоко и вообще все молочные продукты убери из рациона. Насморк пройдёт.

Пё
Пётр

На Вашей картинке как раз показано, как становятся устойчивыми к холоду)))))

Шорманова Галия

Шиповник, облепиха, смородина повышают иммунитет, лук, чеснок, закаляться

Просто Зайка))

Просто спортом заниматься, не обязательно таким экстримальным👌😉

Ул
Ульяна

Вам нужно провериться на хронический гайморит, ренит или на стафилокок

Татьяна *

Нос помывай при первых признаках насморка хозяйственным мылом

Aleksander Jakovlev

Летом босиком где только возможно...плюс больше ягод осенью )))

Вера Гудкова

Мне помогли ингаляции с травами и по утрам контрастный душ.

Павел

Баня и купание в снегу и реально никакая простуда не берёт

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Видел у некоторых сосуды в носу лопались после

Павел

От чего лопались?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сразу после сауны в холодное помещение

Павел

Не тренированные

Солнечная Чучелка

вот, как на фото)) а вообще, проверить ваш иммунитет

Светлана Филюкова

сначала к врачу, потом закаляйся прохладной водой,

Расена

Перестать обижаться по пустякам и соплей не будет

Маша

На море и полоскать нос морской водой - вылечите !

Любаша

🤧 Это нужно было начинать с детства)))

Niemand Против Войны

Не-не-не. Вот этого не надо, как на картинке.

Strange Walker И Машулечка

ПРомывай нос каждый раз по приходу с улицы