Ольга Ничипор

Спускается медленно ночка,
Луна горизонт освещает...
Ты мне напиши пару строчек
О том, как сердце скучает.
Мне пожелай доброй ночи
И сладких изысканных снов!
И будто бы, между прочим
Черкни пару слов про любовь...

Ответы
Jekaterina Karpova

Пора любви, пора стихов
Не одновременно приходят...
Зажжется стих — молчит любовь,
Придет любовь — стихи уходят.
Зачем, когда моя мечта
Любимый образ представляла,
Молчали мертвые уста
И память рифм не открывала?
Нет! Я любил ее без слов,
Я говорил о ней слезами...
Поверьте, звучными стихами
Не выражается любовь...
Как память сладкого страданья,
Стихи вослед любви идут
И, как могилы, берегут
Одни воспоминанья!

Руслан Дегтярев

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Al
Alina*

Мгновение или Вечность?
В сиянии нежной зари
Рождает Души бесконечность
Цветок безусловной Любви.

Ему не нужны восхваления,
Как ласковый солнечный свет,
Прольется на нас озарением
Любви восходящий рассвет.

Ольга Ничипор

К Р А С И ВО !!!

Al
Alina*

🙂

Сергей Дедякин

Хороший любовник подобен удобному бюстгальтеру: он оказывает вам поддержку, близок к сердцу, и его чертовски сложно найти.

Сергей Дворянинов

Ты очень романтична. Возможно обожглась как это бывает. Понимаю. Желаю тебе доброй ночи. Сказочных снов. Чмок чмок!)

Roman Weiss

Супер, только за это можно влюбиться) Доброй ночи, красавица! Фруктовых снов тебе! А сердце и в правду скучает

Наташа Лазарева

ночь идёт, луна всё выше- в сердце ревность-едит крыша.. приходи скорее.... ну!!!! или с крыши сигану))))))))

Ольга Ничипор

хи хи хи хо хо....

Leonor12 Koldun

она невинна как дитя, глаза сверкают любовью, она всегда нежна,назову её своей любимай

Рафаил Файзуллин

А зачем, слова, если есть луна, если сердце скучает, о любви ничего не знает

Дима Семендяев

в глазах твоих небо, в улыбке рассвет, на нашу похожей, любви больше нет

Лёлик Хацапетов

Спустилась ночь и мягко манит прилечь постель к любимой в рай

Виктор Пивцов

Ну доброй ночи тебе!!!И изысканных снов про любовь!!!

Любовь Роус

Спокойной ночи, Ольга! Приятных снов.!

Ирина Косачёва

По моему ты немного не по адресу

Зинаида Горлова

Замечательное четверостишие!

Юлия Мальдина

романтично и сладковато...

Са
Саня

ой! я так неумею красиво 😘

Ольга Ничипор

учись

Са
Саня

постараюсь! 😘

Irina Pifonina

ка ка та ка любовь

Ольга Ничипор

в детский сад ходите?

Irina Pifonina

вокруг так много красивых женщин, а я люблю мужчин

Светлана Дубовик

всё ж ч

Светлана Дубовик

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем прекрасных и любимых глаз.поэтому я готова пойти спать уже сейчас.