Виталий

Ребят, скажите, хохлы совсем что ли охерели они зачем Россию провоцируют, неужели они так хотят войны!? Вот и с кораблями сегодня ,да сколько же можно то?

Ответы
Света Сила

Мне понравился типа анекдота на эту тему. Пятый год идёт война между Украиной и Россией. Хохлы несут большие потери, призвали на помощь американцев и разных наёмников. А Россия на войну так и не явилась! ))

Виталий

Класс

Епифания

Россия напала на Украину и оккупировала часть Донбасса. А российский корабль протаранил украинский. О чём вы, милейший?

Виталий

Чего Россия сделала??? Она это как умудрилась сделать не трогая поганую нацию???

Епифания

Россия аннексировала Крым и оккупировала часть Донбасса. Об этом знает весь мир, кроме российского быдла

Виталий

Во как, но так считает трахнутое быдло юкраины которую имеет значения запад,удачи

Helena Veselova

Нет, им не война нужна, они в НАТО так набиваются, мне кажется. Тогда и Порошенко спокойнее жить станет.

Людмила Ч

Виталий, как можно быть таким наивным?! Хотят войны только те, кто на этом зарабатывает капитал...

Евгений

Т.е. проход украинских кораблей к своему побережью на Азовском море - провокация?

Евгений

Дело даже не в мосте. Керченский пролив в узком месте - всего 4,5 км. Другого морского прохода к своим портам на Азовском море из Черного у Украины нет. Захатив Крым, Россия объявила о своей 12-мильной зоне, что делает пролив территориальными водами РФ.

Татьяна

Открыли ящик Пандоры, много проблем создали себе, как экономических, так и территориальных.

Евгений

Да, именно в этом и проявилась полная бездарность Путина и его окружения - тотальное неумение просчитывать результаты своих действий и анализировать возможные последствия.

Виталий

Давайте название не трогать

Татьяна

Они же гебисты , а не шахматисты. 😆

Юлия Топчий

нужно им просто по заднице давно надавать))) только вот - политика...

Виталий

Ваша правда

Юлия Топчий

ну вот) Вы сами всё понимаете...

Виталий

Просто достали они, имею ввиду Украину, они как Моська лают на слона(Россию) твари они

Юлия Топчий

поверьте, Донбасс они достали больше)

Виталий

Верьу

Дарья Иванова

я ничего не знаю и думаю, правду все равно никто не скажет

Юрий Портнов

Виталий,хохлы не охерели, они ЛЮБОЙ ценой рвутся в Европу..а с кораблями--надо знать,было нарушение, или не было.нам обьясняют что было..А то что они будут лезть на обострение-нет никаких сомнений..жребий брошен

Виталий

Вижу

Елена

Идут напролом! Куда? И против кого? Слов нет

Волга

Просто проверяют, как далеко можно зайти

Сергій

Так это территориальные воды украины

Виталий

С каких хунв

Сергій

Крым украинский

Виталий

Он никогда им не был

Сергій

Ну тогда покажи признание этого хотя бы одним государством

Виталий

Ебанутым государство никто, все танцуют под хуй Америки

Сергій

В том числе и Россия. Да, не забудь Курилы японцам отдать, Дальний Восток китаю, а Калининград немцам

Виталий

Сосать а очередь хозлядякая ука

Ле
Лета

чувствуя такую впрягу за спиной то

На
Надежда

Что то у них с мозгами не в порядке

Igor Fedaev

отрабатывают деньги !

Виталий

Это понятно, но, если честно ДОСТАЛИ

Igor Fedaev

не обращайте внимание , вон в кремле не обращают и вы не обращайте !

Виталий

А на многое не обращаю, но сегодня взбесило, аж здесь написал

Igor Fedaev

бывает , сейчас пар выпустите и пройдёт !😊