Николай

Вот я уголовник со стажем по Вашему ну почему у меня Родина и Честь на первом месте ?

Ответы
Борис Никоноров

👍 если чиновников сажать то пожизненно. От них вреда больше

Николай

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Статус каторжанина не мешает любить Родину

Николай

Вот 👍

Я R

Потому что воспитали в советском союзе.

Николай

надо и воспитывать как в советском союзе

Я R

Уже не получится. К сожалению

Николай

стремится надо хотя бы к этому

Я R

Ну надо быть реалистом. В СССР была идеология. Была цензура. Люди почти все книги читали. Понятно что все это не вернуть.

Николай

просто надо дать детям то что давали раньше , любовь

Я R

Вы думаете родители меньше любят детей?? Просто избыток информации и куча соблазнов. Раньше мандарины это новый год, а сейчас любой фрукттв любой сезон. Раньше конфеты красный мак предел желания, а сейчас и не посмотрят.жизнь стремительно идет и все стремительно меняется

Ев
Евгений

Уголовник?По нашему?Ни знаю вас.

Доктор Косигач

совесть сохранил

Николай

даже не терял

Маргарита Злющая (77Мск)

По какой статье?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я просто юрист, и 206, сейчас это захват и удержание! А по хулиганке, срок давности давно прошел!

Николай

ну да , так после еще и еще , так что тоже срок давности прошел но вопрос то не в этом был

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, я попытаюсь ответить! Есть просто ошибочные действия! Вы вызываете у меня уважение!

Николай

все время ошибаюсь

Елена Мартьянова

И почему же ?

Елена Мартьянова

стечение обстоятельств не бывает семантический.

Николай

сказали бы советскому суду это

Елена Мартьянова

Значит советский сад во сём виноват.

Николай

ну не во всем а в многом

Елена Мартьянова

Да,не знала,что детский сад,может в принципе довести до мест лишение свободы.