Ма
Мария

Что ты больше всего ценишь в друзьях и что значит дружба для тебя?🤝👭👬🤗

Ответы
Mister Farid

👫👭👬 - даже так, сказал бы.. дружба для меня, это чувство опоры и ощущение целостности, знание того, что он/она всегда сделает всё, что в силах, чтобы помочь в трудной ситуации, и наоборот, ради товарища.. всегда предпримешь максимальные усилия, ничего не ожидая взамен

Не
Нейтири

Дружба для меня значит очень многое. У меня великолепные подруги, проверенные годами, трудностями и радостями) а ценю я больше всего в них верность и взаимовыручку, хотя во всем остальном они тоже молодцы.

Железный Бро...

Ооо....Всё в жизни временно.....Каждый промежуток времени, даёт свои уроки.....Дружба не может быть навсегда....Но пока её время живо ....Береги её .......Потом её не будет

Ма
Мария

т е настоящего друга увас нет?

Железный Бро...

Есть .....Но не со мной 😞........Он живёт своей жизнью далеко....

Ма
Мария

это как?

Железный Бро...

Он уехал в Бийск....Пишет иногда......В одноклассники

Железный Бро...

....Пойми всё временно .....Обсолютно всё....

Ма
Мария

поезда-самолеты никто не отменял)

Vитек Bass

дружба, которая закончилась - никогда не начиналась. с допущениями...медалька мнений и чувств по-разному вращается..есть всегда варианты.

Ма
Мария

у тебя есть друзья?

Ма
Мария

настоящий?

Vитек Bass

единственный, кого я сам другом считаю.

MคLꭵήค

Дружба подразумевает доверие.. Только настоящему другу/ подруге можно доверить то, что не скажешь даже любимому человеку.

Ек
Екатерина

Ценю дружбу. Искреннюю. Друг это близкий человек, который всегда поддержит в беде и порадуется за тебя.

Александр

" у меня родился замечательный тост ..."🤓

Ма
Мария

давай

Андрей Смирнов ( Москва)

Дружба это любовь человеческая. когда человек нравиться и с ним хорошо время проводить. На одной волне

Freeman

Когда звонит телефон мой от звонка того или иного когда мне это надо.. Хороший показатель

Сабрина

взаимное понимание, поддержка и готовность прийти на помощь в любой беде и в любое время

Сан Саныч

Тоже самое что я ценю в потенциальной жене, только с ними я в брак вступать не стану

Ма
Мария

и что же это?)))

Ма
Мария

и все?)))

Сан Саныч

А что еще ценить надо, все остальное индивидуально для каждого из них

Ма
Мария

)

Брунгильда Анжуйская

Готовность прийти на помощь, поддержать в трудную минуту, чувство плеча.

Евгений

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... Дружба очень важна для меня.

Lady Winter 🇷🇺

Дружба для меня это общность интересов. В друзьях ценю легкость и такт.

Ма
Маргарита

Дружба это удовольствие от общения, доверие, надежность и постоянство.

Татьяна Юрьевна

У нас с подругами разные взгляды на мужиков и одинаковые на спиртное. .

Василий

Верность, поддержка ✌️🤝 и это очень дорогого стоит 🤝🙂

Ра
Рама

Дружба должна быть преданностью,друзья должны быть также преданными

Серый

Помощь (моральную, материальную, физическую) в трудную минуту.

Кот. Просто Кот.

Почему ни один мужчина не задаёт вопросов про дружбу? Знаете?

Ма
Мария

вы критикан, вы и приводите для начала

Кот. Просто Кот.

Аргумент в моём первом сообщении-вопросе.))

Ма
Мария

это не аргумент,это мужской шовинизм

Кот. Просто Кот.

то есть мужчины из шовинистических побуждений не задают такие вопросы?🤣😆

Ма
Мария

они так отвечают

Просто Ёж

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании...