Toma

Чем ниже уровень интеллекта, тем больше мужчина пьет..?

Ответы · страница 4
Владимир Голубчиков

Наоборот... Подумайте на этим.

Владимир Голубчиков

Чем больше пьет, тем ниже интеллект. А начинают пить из-за чувств... А если про интеллект, то женщины тут и вовсе не при чем, это необязательно про пол.

Toma

Не обязательно .. Но среди женщин алкашей гораздо меньше ..

Юрий Цыганков

Мужчины не пьют. Пьют мужики.

Toma

Если бы всё так считали ..

Сергей Косулин

У жены. Вы забыли добавить.

Сергей Косулин

Кровь пьёт тёща,жена мозг ест.

Toma

Не повезло.., попал в окружение .)

Андрій. Ми З України!

Тем ниже его достоинство.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Совсем не обязательно..

Павел (Одесса)

вопрос очень спорный

Toma

Статистику не переспорить ..

Павел (Одесса)

а как же моцарт, ельцин, султан Селим, кафка, ван гог, есенин, ломоносов, высоцкий, эми уайнхаус, мик джагер, эдгар по, домогаров, алексей нилов, Бенджамин Франклин, Эрнест Хемингуэй, Уинстон Черчилль, Пабло Пикассо, Хамфри Богарт, Мустафа Кемаль Ататюрк, ... хватит?????????

Toma

Они разве все алкоголиками были ? 😮

Toma

Они были пьющими , но не алкоголиками .. У алкоголиков мозг деградирует ..

Павел (Одесса)

мозг тут не причем, если человек тупой, неважно, пьет он или нет, а они все действительно алкаши конченые, моцарт умер от пьянок, ван гог ухо себе отрезал во время горячки, хемингуэй застрелился, есенин повесился, да, маяковского не назвал, по свихнулся от пьянок, пикассо тоже, абдулов загубил здоровье пьянками....

Владимир Бородин

Может, просто устал

Владимир Бородин

И курит! Когда много в карты проиграет!

Toma

О Боже ! Куда ты смотришь ?((

Паха Старый

Тома, ты не права....

Toma

Причем тут Тома ..? Есть такая наука - статистика ..)

Паха Старый

Вот по этой статистике нам продуктовую корзину и определяют..

Паха Старый

Жаль тут нельзя фотку вставить, я бы показал кто, как и где выбирает и считает...Просто фотка чека из кремлёвской столовой за 2012 год..Хлеб, пюре картофельное, шницель, сок апельсиновый -20р. 12 коп.

Юрий Воеводов

вы заблуждаетесь

Toma

При чем тут я .. Это данные исследований ученых.. Причем не британских ..)

Юрий Воеводов

пьет и потому что этого интеллекта с избытком!!!а находиться среди дураков сами понимаете можно и запить от скуки

Toma

Ответ не однозначен .. Много факторов влияют на сие пристрастие ..

Юрий Воеводов

ну это конечно.но не все же дураки алкоголики)))

Вася

есть статистика?

Toma

Пошлю позже ..в данный момент с мобильника ..

Toma

https://health.mail.ru/news/1-uchenye_nashli_u_muzhchin_svyaz_mezhdu_nizkim/

Вася

ух-ты бл надо это дело обмыть

Вася

читай внимательно статью. Там говорится что непонятно, что из является причиной а что следствием, то ли бухают потому что тупые, то ли тупые потому что бухают

Toma

Прочитала .. Каждый видит выгодное для себя ..

Вася

при чем тут кто что видит? речь идет об исследовании. можете свое видение себе в попу спрятать

Владимир Асиновский

не объязательно

Виктор Шумилов

ну пропил весь

Виктор Шумилов

интелект тренировать нужно от застоя и запоя он иссякает

Lego

Нет, не факт

Lego

Факт: интеллект никак не связан с пьянством

Lego

У меня есть такие знакомые - вот и доказательство, да и многие известные люди когда то пили крепенько

Lego

Что другие? Знакомые? Ну это же субъективное мнение

Lego

Обьективно мнение всех. А если бывает не только как у вас, то это надо учитывать, вы понимаете я думаю

Toma

Понимаю.. Надеюсь, что поймете и Вы .. Со временем ..)

Elias Dorado

Не всегда

Елена Родичева

Я бы так не сказала..порою наоборот.Горе от ума..

Elias Dorado

Бывает, не вписывается человек в общественные отношения.

Елена Родичева

Да..я знавала такие таланты..

Елена Родичева

Послушаешь,просто художественная энциклопедия)

Василий Сендык

Согласен.

Toma

Ответ умудренного жизнью человека ..)

Василий Сендык

Бывает и очень умный спивается.

Василий Сендык

Бывает и очень умный спивается.

Лина

скучно же

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Toma

Удивительно, мужчина согласился ... В основном, все обижаются ..)

Анатолий Мюллер

Просто я не лакаю "синьку". Зачем мне это "слабительное для души" ?

Анатолий Мюллер

"Синькой" сейчас называют любые алкогольные напитки,а у тех,кто их регулярно употребляет лицо меняет цвет с багрового на синий. А алкашей сейчас часто называют просто "синяк". Вот и всё.

Toma

Спасибо за информацию .. Впервые слышу такое ..)

Анатолий Мюллер

У нас, в Казахстане, так называют алкашей уже несколько лет.

Анатолий Мюллер

А мне-нет! Жалеть надо их жён и их детей. Вот кто горя хапает ни за что.

Александр Постников

не думаю

Александр Постников

Сначала нужно выявить причину почему он пьет)

Александр Постников

Ну вот,и интилект не причем)

Николай Монаков

Не факт

Николай Монаков

Много образованных людей и с руками золотыми спились

Николай Монаков

Это их выбор , я говорю о той стране где мы все недавно жили , может сейчас что то изменилось ?хотя Вряд ли

Nikola Mahkov

брехня

Какая Разница

Чаще бывает наоборот. К сожалению...