Татьяна

У Вашего руководителя есть чему поучиться? чему например?

Ответы
Сергей Красавин

Мой шеф знает пятый закон сопромата...Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Jelena Auster

Многому можно поучиться. Три года назад был у меня с моим босом диалог. После работы мы остались на работе с коллегами гулять и с босом завязался интерстный разговор( его зовут Трево Морган) Я его спросила: Трев, скажи мне , вот ты мультимиллионер и у тебя все есть, а вот ездишь на старой машине и вещи в секонд хенде покупаешь. Ты же босс! На что он мне ответил: Если бы я шиковал , то я бы этого всего сейчас не имел бы! Надо уметь правильно вкладывать и думать о будущем . Меня тогда поразили его слова, но запомнила. И сейчас , я убедилась в этом как он прав .

Алексей Кузьминых

1. избавляться от ненужных социальных связей ("уволен!"). 2. истошно орать и вопить добиваясь своего. 3. опаздывать на работу или вообще не приходить, под видом "занятости в другом месте по работе". 4. обогащаться за счет других. 5. самоутверждаться унижая окружающих. 6. реализовывать бредовые проекты и идеи под видом их супер-пупер-архиважнейшей надобности вселенского масштаба. 7. заниматься критиканством безнаказанно и беспринципно. 8. унижать и оскорблять людей под видом "работы с кадрами". Далее по списку еще 97 пунктов...

Алексей Кузьминых

14 августа 20 лет исполнится моим мучениям

Татьяна

это срок!..тогда у вас уже должен иммунитет выработаться

Алексей Кузьминых

На хамство и наглость, Татьяна, иммунитет не выработаешь... Только, если таким-же стать, а я этого не хочу.

Татьяна

все в ваших руках, Алексей!

Алексей Кузьминых

Вот пока и сопротивляюсь как могу... 😏

Александр К.

Мой бывший директор , когда ехал на работу, всех попутно собирал. Всегда машина полная была утром. После праздника кто то из работяг был с похмелья (директор был трезвенник), был закрыт переезд через ж/д долго. Директор вышел из машины и говорит: вы все тут шофера, машину приносите, ключи мне. Сил не больше дышать таким выхлопом и ушел пешком...)))) Как Вам?))))))

Татьяна

уважала бы такого директора...

Александр Николаевич

Мой стаж (трудовой) 45л .Много поработал, много повидал. Поверьте. Последнее время служу в охране. Ч.О.П. Ни когда в жизни не видел такого директора (не перехвалить-бы).у него , пожалуй нет плохого. Это не мое мнение. Так считают все кто работает под его началом. Есть еще в России порядочные люди, а это может означать только одно. Поживем еще маленько.

Александр Скляров

Правде. Я серьёзно - школа-интернат небольшая - контингент, разумеется, женский - интриг и злословия выше крыши (я всю свою жизнь уголь добывал на разрезе, среди сплошь мужиков), а с таким беззрассудством никогда не сталкивался. И вот, на удивление, директор каким-то образом всю эту срань разруливает.

Сергей Шевцов

Это тема отдельного романа. Ну, или - повести. Я со своим шефом - с 1986 года общаюсь и прошёл круги от "молодого спеца" на "ты" через "коллегу" на "Вы" до соратника на "ты". Правда, сейчас он меня на общих сборищах предпочитает именовать по имени-отчеству на "Вы", но к личному общению это никак не относится.

Татьяна

и это правильно...на работе только на вы...а личное отношение - для личного времени

Сергей Шевцов

Так сообщать ЧЕМУ учиться у моего шефа можно?

Валерий Чикало

За всю мою жизнь у меня было три начальника. Первый - карьерист...Второй - пример для подражания: умный интеллигент, благородный и порядочный...С чувством юмора...Справедливый. Третьим начальником была женщина. Основной ее плюс, редкость - умная женщина. Но это все ее плюсы. Жадная, с гордыней....

Anin

куча всего... трудоспособность, самоорганизация, умение сразу вникнуть в суть любого вопроса, умение признать свою неправоту, а чаще способность конструктивно отстоять собственную правоту, а не просто сказать "я так сказала и все"... и еще масса всего, я ей не перестаю восхищаться.

Товарищ Товарищасухова

Руководителей у меня было -тьма,
Три четверти из них - немалого ума.
Но были и козлы, и "чайник", так сказавший,
- Дурак, конечно, ты, ежели я - начальник,
А если, вдруг, начальник ты, то - я дурак.
И был один, который тоже думал так,
Но, скромно промолчавший...

Галина Кирилова

Мой дорогой человек, мой генеральный директор, давно умер, Царствие ему Небесное! Он был мне как старший брат. Учил жить. По знаку зодиака Лев. Он и был настоящим львом. У него я училась всему. И мне его очень не хватает, его одобрения или порицания.

Андрей Бережной

на пример мудрости ,Иисус Навин 1:8
8 Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро+.

Tина С

Да, у моего руководителя было чему учиться... Я искренно благодарна ей за ту школу, которую прошла работая с ней. Она профессионал каких мало, целеустремленная, волевая. Я называю таких людей мастерами своего дела.

Татьяна

супер!..одно удовольствие работать с таким руководителем!..почти счастье!)))

Tина С

я бы не совсем с такой формулировкой согласилась... Работать с ней не легко, будучи профессионалом, она требует того же от своих подчиненных, но тем не менее, те кто работает с таким руководителем "вынужден" соответствовать...и те кто не соответствуют...быстро теряют работу.

Ев
Евгений.

Да я учусь у него быть забывчивым (в обещенном ) учусь быть жадным .(как будто всё его собственное ) учусь воровать чужие идеи и занижать достоинства не у годных подчиненных и ещё много всякого полезного

Sergey Barbashov

быть дипломатичным уверенным в себе уметь находить выход из любой ситуации если он хороший руководитель а если же плохой то научиться у него как правильно воровать и ччтоб за это тебе ничего небыло

Пи
Пипец

У меня начальник-наставник

Ирина Масленицына

Стойкий убеждённый в своей правоте человек, помешанный на понятии "мужское дело", под которым подразумевает что-то такое, что может вписать его имя в историю. Конечно, его есть за что уважать!

Просто Вишенка

Организованности, требовательности к себе и другим, предвидению и жажде жизни и умению перевоплащаться из жутко деловой леди в рабочее время в весёлую и жизнерадостную , озорную девчонку.

Татьяна

как вам повезло! 😜

Просто Вишенка

сама удивляюсь ) ))).... Но это действительно - умная и красивая Женщина )))) И постоянно делится знаниями....

Лев Мулявин

Интересный вопрос ,сколько не работал и где не работал,что-то мало руководителей которые учат ,им нужны рабы а не ученики.Поучиться можно у Бога и Природы,это вечные Учителя Жизни.

Татьяна

про природу согласна на 100%

Лев Мулявин

Я сын Природы ,так что учусь и у Бога Разуму и у Природы познания Жизни,в будущем пригодиться.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не было у меня руководителей, у которых можно чему-то научиться... БОльшей частью они трясутся от страха перед своими, более вышестоящими руководителями. Так что пример не айс.