Татьяна

У Вашего руководителя есть чему поучиться? чему например?

Ответы · страница 7
Константин Чистяков

Наверное терпению и выдержке. Их у меня двое - прямой и непосредственный.

И. К.

Да..как выглядеть привлекательной женщиной ,когда тебе за 60) и не только..

Асылхан Мухидинов

Сдержанность..взаимовыручка..отзывчивость...умения понять собеседника...

Марина

Конечно есть,у него огромный багаж знаний,который он умело передает нам

Марина

Да повезло,он отличный руководитель и знающий специалист

Игорь

Никто тебе не враг, никто тебе не друг... Но каждый человек тебе учитель...

Виталий Жейц

Обманывать и воровать.и, главное, делиться с вышестооящим руководством!

Нураддин Шавруги

Увы! Чему надо я сам могу его научить, только вот зараза не поддаётся 😁

Та
Татьяна

А зачем? У каждого своя работа: у него руководить, у людей - подчиняться.

Татьяна

а если руководитель не умеет руководить - что делать?

Та
Татьяна

Смеялся? Вы хотите работать? Значит, будете терпеть. Не можете - путь свободен.

Та
Татьяна

Ура!

Lаzy

Нету. Абсолютно. По той простой причине, что у меня нету и руководителя.

Элина Сидорова

у непосредственного нечему и вышестоящего много есть чему...как то так

Argo

есть. Интеллекту, выдержанности и спокойствию, умению решать проблемы

Александр Вольхин

Моё руководство . бывшие подопечные . в танчики не играю надо поучится.

Угадай 李

У нынешнего можно поучится только тому, как руководству льстить надо(

Наталья Лысенко

Анализу... Нестандартным решениям... Работоспособности... Мне повезло))

****** ******

наглости, беспринципности, равнодушию........, но не хочу учиться у него

Волк, Серый Волк

У любого придурка есть чему научиться, руководители - не исключение )

Роман Усков

Да. Настойчивость, Уверенность. Решать проблемы по мере поступления.

Любовь Тихонова

Да. Умению быстро принимать решения и брать ответственность на себя.

Александр Заболотный

я не подчиняюсь ни кому даже за большие деньги но услуги умею делать.

Елена Блогер

а руководитель это кто? можно, например, отца назвать руководителем?

Татьяна

нет...руководитель только на работе