Igolk@

Что вы отвечаете мошенникам, когда они пытаются вас уверить, что необходимо заблокировать вашу карту.

–2
Ответы
Александр

Соглашаюсь и благодарю. Перевожу на иные темы, даю реквизиты, придуманные тут же, искренне удивляюсь, что не проходят транзакции...Но это быстро заканчивается, не полные идиоты, врубаются. Тогда я предлагаю им немного денег за пососать письку ёжику, они очень сильно ругаются и грозят страшными карами, потом сливаются. Наверное, ёжиков искать, нормальные же деньги...

Igolk@

😂👍

Марго

😆

Чанга Чунга Чунгович

Я прошу их представить доказательства того, что они именно из Сбербанка звонят. Как правило, отключаются. Но иногда в качестве доказательства представляют своё знание моего имени-отчества и не более того.

Валериан Загородний

Говорю "спасибо за предупреждение, я сразу иду в банк выяснять неполадки совместно с работником банка" На этом разговор прерываю, иначе начнут вешать лапшу на уши.

Кот Бегемот🇺🇦

Набиваю стрелу,уверяя что сам этого сделать не могу,типа-ботан, и при встрече сходу и без базароФ разбиваю ебальники...
Такое уже два раза случалось...🤷🏻‍♂️

Александр Голубев

Я сначала делаю испуганный голос, потом прошу объяснить мне поподробнее, потом говорю что не понял, потом прошу перезвонить мне на другой номер, и называю 02.

Igolk@

😂

Сергей Волков

1. Никогда не отвечаю на звонки с неизвестного номера. 2. Если разговор по какой то причине состоялся, просто отключаюсь и заношу номер в черный список.

Кот Кот

Говорю даа что-то странное с ней твориться вчера почти лям на неё пришол но я уже все на другой счёт перевел.. Там ток копейки остались

Igolk@

😂👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно не умничать, а класть трубку. ты же не имеешь представления о границах технических возможностей конкретно этих мошенников.

Дмитрий Степанов

Называю любую цифру от 3 до 9. И когда меня спрашивают что это значит, говорю что вы уже ... Кто мне звонит за день с этой новостью...

Александр

Звонили недавно, женщина, лейтенант ГУВД, статью предъявляла, в результате была постлана открытым текстом, больше не звонила.

Igolk@

Мне тоже так звонили

Михаил Румянцев

По настроению. Иногда спрашиваю где отбывает срок, или сколько срока осталось, а если некогда или настроения нет, то посылаю.

Владимир

я им подыгрываю. Потом интересно наблюдать за их истерикой, когда они поняли что я просто над ними прикалываюсь 😁

Табуретыч

Говорю им: " Идите на... " и после добавляю в ч/с , но они потом перезванивают через ватсап под другим ником и фоткой. )

Igolk@

Да они настырные граждане

Ергалиев Жомарт

Я стараюсь под играть им, а потом вежливо говорю, что я знаю, что они мошенники, и их местоположение установлена...

Юр
Юрий

Говорю, что надо любить ближнего как себя самого. Прошу прислать мне денег, поскольку мне всегда их не хватает.

Igolk@

🔥

Лоуренс Аравийский

Можно поводить их на поводке. Мол, сейчас, плохо слышу.. Не помню.
Но можно и быстро закончить: - Чей Крым?

Татьяна Черненкова

Прекратить разговор и заблокировать их телефон , иначе Вы в их базе данных...так и будут беспокоить.

Igolk@

У меня их не меньше полсотни заблокировано, так они по вайберу уже набирают

Татьяна Черненкова

Не отвечайте на незнакомые телефоны, ну а если ответили, надо поскорее прекратить разговор. И в Вайбере тоже можно блокировать.

Ѻлегъ

обычно, игра, достаточно, интересна. но в последний раз, как то, они меня зацепили, вывели на эмоцию

Clan

Посылаю туда же, куда и навязчивых проповедников (вот у них там кампашка весёлая собралась😆).

Николай Ntv

Отвечать и не буду. Онлайн приложение есть. Я на другую карту просто переведу и всё.