Макс Марозов

почему когда ты находишь девушку по своим интересам в сексе ,жизни то она так далеко и уже занята?(((

Ответы
Сергей Шавловский

Интересно, как вы занятую девушку на секс проверяете? И зачем вам нужна такая, которая "проверяется", будучи занятой?

Евгения

Потому что надо присматриваться к тем, кто рядом и не занят

Овца Петти Мутон

Значит, Ваша цель найти девушку, которая далеко.

Sergio

Ах ты же блин! Да на словах я вообще супермачо с полуметровым сверхдолгоиграющим болтом! Я устраиваю всех, становитесь в очередь! Правда на деле пятисекундный мелкий фитилёк, но кто же проверит, я далеко... 😎 А можно узнать, какие именно вопросы про секс в этом опроснике? 🤔

Макс Марозов

это долго расказывать там ведь не только о сексе

Sergio

Так я не прошу всю анкету. Меня интересуют только вопросы анкеты про секс. Для повышения просвещенности...)))

Макс Марозов

ну чисто про секс не задаш пошлют вопросы надо взаимосвязывать меж собой

Sergio

Я знаю почему как правило они заняты. Потому что уж слишком занудно выходит...

Сл
Сладкая

Чем дальше, тем легче ее идеализировать)

Алла

Такие случаи очень часты...Обидно....

Иван Брюховецкий

Кто то начал искать раньше

Sara Ligord

Значит дана для любви ,,,

Alla Lala

найдите в своём городе

Наталия

закон подлости однако

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Жизненный парадокс)))

Ki
Kiss

Такова жизнь

Людмила

Это жизнь)))

Ак
Акиана

Увы