Ром Икс

Что такое консументы??

Ответы
Кристина Дроздова

Эм...8-9 класс. Консументы (от лат. consumе — употреблять) — гетеротрофы, организмы, потребляющие готовые органические вещества, создаваемые автотрофами (продуцентами). В отличие от редуцентов, консументы не способны разлагать органические вещества до неорганических.

Светана Вел

организмы, потребляющие готовые органические вещества, но не доводящие разложение органических веществ до простых минеральных составляющих.

Кобра 13*****

это гетеротрофы, организмы, потребляющие готовые органические вещества, создаваемые автотрофами (продуцентами). Кракозябры такие жирные 😄

Галадриэль Арвен

Консументы — гетеротрофы, организмы, потребляющие готовые органические вещества, создаваемые автотрофами.

Татьяна Жоголь

ой, это .... это .... что-то из экологии. Кто-то из цепочки потребителей, то есть пищевой цепочки. Производители?

Ирина Исаева (Карнаух)

организмы, потребляющие готовые органические вещества...Хотя ассоцириуются с... экскриментами)))

Елена Асвойнова

Организмы, которые потребляют органические вещества, произведенные организмами-продуцентами

Эрик

растительноядные гетеротрофы (травоядные животные, паразитические растения)...

Марина Мокина

потребители органического вещества - животные и некоторые группы растений

Екатерина

Это организмы, которые потребляющие готовые органические вещества.

Ирина Комиссарова

Это вещества употребляющие органику но не выделяющие неоргарику

Лунный Свет

Мы, например. А пойдемте на клотик чай пить с бимсами! Вкусными!

Татьяна Петрова

название мудреное и наверное.какую то дрянь, так называют))))

Татьяна Петрова

а,Вы знаете,что это такое?

Анатолий Мюллер

Это те животные, которые едят растительную пищу.

Ирина Верлевская

знаешь ответ и хочется кого-нибудь подловить..

Варвара Лебединская

Это какие то документы для таможни при ввозе...

Парапампам

Потребители органики..звено в цепи питания

ОК
Ольга К

экскременты-знаю....консументы-нет(( 😉

Ром Икс

ОК
Ольга К

нее)))))гетеротрофы))))и автотрофы))

Ром Икс

Спасибо!! А вы с какого города??

ОК
Ольга К

вам спасибо))за вопрос)))))из ...почти москвы))

ОК
Ольга К

)))я просто новомосквовский округ

Татьяна Романова

Мне тоже хотелось бы это узнать)))

Ром Икс

Татьяна Романова

Мне тоже хотелось бы это узнать)))

Ром Икс