Григорий Полюдов

кто поделится хорошим настроением ????????????

Ответы
Наталия Штефан

Жена пришла домой с новым колечком.
Муж:
— Где взяла?
Жена:
— Выиграла.
Через неделю пришла жена в новой шубе, опять выиграла.
Так же появились новая машина и квартира.
Летом принесла две путевки на курорт, повезла мужа на море. Приехали, женасразу в море и сидит очень долго в воде.
Муж:
— Выходи, лотерейку застудишь.

Masha Subbotina

Я поделюсь, у меня самое отличное настроение и тебе того же желаю! Счастья тебе огромного, удачи, везения и много отличного настроения!!!!!!!!!!!

~~
~N~A~I~M~A~N~ ~Kyz~

Самой мало. Я жадина. Лааадно. Ня кусочек. Только не ешь. Сказала же не ешь. Больше не дам. Теперь ждите его в одном месте) и оно ваше) я пошла)

~~
~N~A~I~M~A~N~ ~Kyz~

Значит, вы его дождались "там")))

Светлана Ахматханова

Хорошее настроение делается так: хороший друг (или подруга), хорошее вино, хорошая музыка, а там глядишь и еще что-нибудь хорошее случится.

Светлана Ахматханова

Тогда дерзайте, желаю удачи.

Стейси Ивановна

Осенняя пора это время кофе с корицей и теплого глинтвейна ) оглянитесь вокруг найдется рядом тот кто с вами проведет приятный вечер)))

Ку
Куколка

Бабка заходит в автобус и садится напротив деда раздвинув ноги.
Дед:
- Могилку закрой...
Бабка:
- Что - мертвец зашевелился?!

Ку
Куколка

Когда ты понял, что она пьяная? Когда мне пришла смс-ка:"позвони мне, я немогу найти свой телефон"

Григорий Полюдов

звонок домой ... с дискотеки ...ало мам ? ...я сегодня у подруги останусь ...а пап ты? ... привет .....а мам ты ? ...я не пяная... просто у вас голоса похожи 😄

Григорий Полюдов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 :Dлюблю юмор ..

Ку
Куколка

Звонок в 3 часа ночи:ты спишь? Да бл@дь, сплю! Так спи бл@дь, чего трубку берешь!

Григорий Полюдов

Гоги приувет ...масква биль ? ...биль ..машина купиль ? ..купиль ...что за цвет ? ты каданить закат сонца видиль ? видиль ...вот точно такой только нимного зилений ...

Наталья Загвоздкина

Можно буду первой?! :)) Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Наталья Загвоздкина

😉 http://follovvme.com/ref/1370985632/

Марина Рагулина

ЯЯЯЯЯЯ! У меня отличное настроение не смотря на то что сейчас 3 часа ночи!!!!!!!!!!!!!! И я ужасно хочц спааааать!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Полюдов

😛 да .. а у меня уже 6:00

Марина Рагулина

Это где 6 утра?????))))) У Нас - это в Краснодаре))))

Марина Рагулина

Я из Краснодара!!!!!!!!!!!!! Делюсь хорошим настроением на весь дееееень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉 😄 😄

Людмила Бондаренко

Найди хотя бы 10,а лучше 20 самых мелких причин считать ,что у тебя все лучше чем у других и настроение появится...

Светлана Филиппенкова

Люби себя любимого, желай здравия своему отражению каждое утро, смейся над нелепостью... увидишь результат.

Григорий Полюдов

это я знаю но бывает и иначе

Светлана Филиппенкова

Иначе... Это хлипкое настроение в отношении себя. Встань утром и скажи себе: "Привет прекраснейшее создание. Люблю тебя и никому не дам в обиду. Лучше и умнее тебя нет. Ты такой красивый - аж страшно. Пусть все тебя боятся. А у тебя все будет только отлично. Желаю удачного дня." И не забудь спасибо Господу сказать за то, что проснулся ...

Григорий Полюдов

спасибо вам ... а ему пака не за что говорить ..

Светлана Филиппенкова

Благодарить нужно всегда и всех, даже если вас обидели. Тогда добро вернется к Вам.

Св
Светлая

Год овечки, год добра, пусть в нём будет всё сполна, море смеха я желаю с Новым Годом
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ольга Абдрашитова

ловииите ловииите волны моего хорошего , но очень хотящего спать ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! 🙂

Е:
Елена :p

😃 смотрю прогноз погоды, везде то дождь , то снег, то мороз! А у нас на юге, Теплооо! ))))+20!

Григорий Полюдов

холодно блин ... вы мене настроение ..очень подняли ))) 😉

Е:
Елена :p

И не кисните, на радуге зависните!

Григорий Полюдов

я уже на голове стою все огонь 😛

♔•♥♔ .

.Настроение отличное. Полёт нормальный. Осадков не предвидится--дарююююююююююююю..

Григорий Полюдов

ну мы то уже осознано едем ?

♔•♥♔ .

да...испытать себя--2дня выдержим друг друга)

Григорий Полюдов

у тебя что с собой успакоительное ?

♔•♥♔ .

нет..чтоб мы сами не поубивали там друг друга

Григорий Полюдов

это не возможно ...все будет прекрасно

Мария M

Ссора мужа и жены.
Муж: — Что ты меня постоянно
отчитываешь???
Жена: — Могу отпеть!!!

Ирина Лазько

Да нате! зайдите, почитайте что мне про домовых пишут - сижу улыба через край... 🙂

Ирина Лазько

эт я так пошутить решила... веселый у нас народ. Не грустите! 🙂

Григорий Полюдов

конечно а что грустить толку

Ksyusha P

да забирааааай))) мне не жалко)))) всё всё бери)) я потом еще где нибудь найду)))

Кристина Зиборова

Яяяяяя)
хотя нет,оно не очень,еще зарожу хандрой
да,точно
не буду делиться

Мария Бурнакова

Говори лесные вещи про собеседника разбавляя его настроением и улыбкой..

Полина

Забирайте, все равно сегодня уже не понадобится, а за ночь еще нагуляю)))