☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне - женщине становится немного не по себе?

Ответы
Лю
Любовь

Сейчас таких женщин уже нет, которые избы тушат и коней на скаку останавливают. Все хотят избу о трех этажах, прынца на иномарке с пачкой денег в руке, ноге и еще, где-нибудь. Избу она мечтает отсудить после развода, а на коне(в смысле иномарке) ездит сама, а прынца отпустить на свободу

Лидия Короткова

Хотите сказать,что мне нравится такая суматошная жизнь?Нет, я люблю всё делать спокойно и очень хорошо, что конь спокойно стоит в конюшне, значит он сыт и ухожен.Изба не горит, потому что всё в ней делается не в спешке. а основательно.

Татьяна Новак

Ну , положим , избу мы и сами подпалить сможем , когда надо будет ! А вот про коня , отдельный разговор ! Пока стоит себе спокойно в стойле - зто хорошо , пусть себе стоит , лишь бы его не понесло ! ....... куда - нибудь ...... в новое стойло ! .....

Светлана

Есть женщины в русских селеньях, но вечно им не везет...
То кто-то коня не привяжет... То кто-нибудь избу сожжет...
Ей жить бы хотелось иначе - носить драгоценный наряд...
Но кони всё скачут и скачут... А избы горят и горят...

Т(
Тереса (Лида)

Ну что Вы, у нее же еще столько дел кроме изб с конями: он ест - она готовит, он носит - она стирает, он разбрасывает - она убирает. И что бы она без него делала-то, что в сравнении эти кони с избами?...

Марианна

а если честно, я столкнулась с тем что военный при землетрясении убежал из квартиры и бросил жену и двоих детей, а когда все успокоилось и его стали искать он сидел под скамейкой на улице

Finita La Comedy

Вот тогда взгляд женщины , способен одурманить , её слова – могут сводить с ума , а зелье , которое она готовит целыми днями у себя на кухне , заставляет мужчину вернуться обратно домой.

Оп
Оптимистка

Так хочется быть слабой женщиной порой, но как назло - то избы горят, то кони скачут... никакого отдыха. :)Так что покой нам только снится, по себе или нет - это уж каждый судит по себе. 🙂

Елена Овсянникова

Нормальная женщина всегда найдёт применения своих способностей.Где мужики-то? "Мужик по селениям ходит, в горящую избу идёт, коней на скаку остановит...Наверное, он трансвестит"..

Иринка

Женщинам намного легче,чем мужчинам! С работы пришла,в магазин сходила,постирала,убралась,детей накормила,уроки проверила,ужин приготовила - и все,бля,весь день свободна!

Надежда Мец

Скорей всего она начинает создавать эти проблемы,чтоб потом устранять.Значит у нее много свободного времени,надо загрузить и не будет времени на создание проблем))))))

Лола Баротова

женщина чувствует себя вполне спокойно, ведь она уже "коня наскоку остановила, в горящую избу вошла", и теперь конь стоит в конюшне, а изба спасена от огня!!!

Gamlet T.

Андрей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Вика тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Андрей о существовании Антона?

Елена Ившина

глупости. тогда женщина может уделить внимание себе, своему любимому, детям. так что, если хотите любви в семье, не жгите избы и не пугайте коней

Александр Лязгин

Неправда женщина всегда найдет место подвигу.... погладит белье, поджарит котлеты, заставит мужа сделать ремонт в квартире, поменять подгузник

Сергей Хлевнов

ДА и из за этого к ним в голову лезут всякие мысли что недопустимо поскольку приводит к самым непредсказуемым последствиям - так что жгем избы!

Людмила П.

Да не.. это значит, что мужчина нормальный у нее) Никакого "геморроя" (коня не потерял, избу не поджог, на медведя сам ходит). А женщине - хорошо!

Балзира Изжанова

некрасов имел в виду русскую женщину,,думаю весь остальной мировой этнос находит таки себе занятие,помимо горящих изб и скачущих коней

Елена Халитова

А зачем мне горящяя изба и непонятно от куда взявшийся коняка ? )))) Хочу жить на своей вилле с охраной . ))))) И чтоб там конь не валялся .......

Юрий Конышко

Конечно женщине становится не по себе т.к. конь простаивает и ничего не делает т.е не приносит прибыли и женщина обеспокоена этим.....