Пан Стефан

Падать и вставать на́ ноги - это одно и то же ведь? Сколько раз упал, столько же и поднимешься.

Ответы
Ал
Алевтина

Внуков учу, не страшно падать, страшно не суметь поднятся. Падают все, не все поднимаются

Мила Видная 🇷🇺

Не одно и то же, можно и не упав, просто стать крепко на ноги, есть такое выражение🤷‍♀️

Пан Стефан

Не одно и то же, согласен. Но число вставаний и падений одинаково.

Валерий Сумский

Мой начальник- алкаш часто падал от запоя. Однажды так и не встал, царство небесное

Валерий Сумский

В браке прожил 45+, двое детей.. Исключительно положительная личность

Пан Стефан

Я ничего не имею против Кобзона. Согласен с тем, что ты пишешь.

Пан Стефан

Но Альберт-холл для любого артиста МЕЧТА!! Как Бога за яйца поймать.

Пан Стефан

Альберт-холл - это тебе не брежневские посиделки. Мировое признание!!! Разницу улавливаешь?

Пан Стефан

Я не говорю, что Кобзон плохой! Прекрасный человек!!! Я говорю о том, что были ребята и покруче его. Магомаев, Градский, Хворостовский ...

Николай Кочубей

Не правда! Отсчет нужно вести с момента подъема! Если ты конечно не родился стоя!

Пан Стефан

Впервые встал в семь месяцев. Однажды упаду и больше не встану. Так что должно быть равенство.

Николай Кочубей

Я не говорил о неравном количестве вставаний и падений! Все правильно их всегда поровну! Вот только изначально перед первым вставанием ты еще никогда не падал! И всё всегда заканчивается последним падением!

Пан Стефан

Ну не придирайся к мелочам. К тому же я имел ввиду не только падение физическое. Но и моральное ... А с ним равенства может и не быть.

Николай Кочубей

А в моральных падениях все совсем не так! Моральное падение зачастую ступенчатое, И при первичном падении зачастую то что изначально казалось низом потом оказывается верхом перед следующим падением!

Пан Стефан

А разве не бывает поднятий? Человек старается не повторять дурных поступков. Работает над собой. По ступеньке, медленно, но всё-таки поднимается наверх. Как сказал Чехов, в Бога верить легко. Вы в Человека поверьте!

Николай Кочубей

Конечно же бывают! И доволно часто! Но тут с первой ступеньки всегда легче подыматься, чем со второй или третьей. А часто с последней ступеньки уже и подняться невозможно!

Викентий Ви

Думаю иначе, если захочу чтобы кто то упал, он уже не встанет! Опровергни!

Валерий

Пожелание боксёру - штобэ число падений равнялось числу вставаний🤣

Ев
Евгения

Не всегда получается легко вставать, с каждым годом, все труднее

Ев
Евгения

Пока очень сложно все

Царица

Столько, сколько имеет смысл, иначе - не имеет значения, хоть 100

Ви
Виталий

После некоторых падений уже никогда не поднимется человек.

Пан Стефан

Фёдор Емельяненко много раз падал и вставал.

Пан Стефан

Уж не говорю про младшего, Сашу.

Инна Лукашова

Упасть легко, а вот подняться с колен не всем дано...

Сапиюла Султанмагомедов

Пожелать-можно!

Сапиюла Султанмагомедов

Счастья ,добра и здоровья Вам и Вшей семье!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка! Взаимно! 🙏😘

Людмила

не каждому это удается..Только сильным людям..

Пан Стефан

Правда. Но я о сильных и пишу|. Слабые не интересны.

Наталия Савелиева

смотря как упал...некоторые встать не могут

Пан Стефан

Но первый-то раз человек встаёт на ноги. Я в 7 месяцев, кто-то в 8, кто-то в 9. И последний - падает, не может встать. Число вставаний и падений одинаково.

Наталия Савелиева

я бы этого не сказала но у каждого свое мнение

Пан Стефан

Да одинаково. Пораскинь мозгами. Если они есть. Первый раз встал, начал ходить. Последний раз упал.

Пан Стефан

Нет. Первый раз встал на ноги в 7 меяцев. А упаду ... Могу и завтра, могу лет через двадцать. И будет равно. Число вставаний и падений!!

Александр Петрович Кудрявцев

можно когда то и не подняться

Ли
Лия

Иногда уносят.🤷🏻‍♀️😁

Ал
Алекс

Нет. Падения на раз больше

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет, упал сразу сдавайся

Alex Dark 🇷🇺

не факт в твоем случае

Та Самая

Главное, подняться

Пан Стефан

Поднимешься! Куда ты денешься. Люди и без ног встают ...

Та Самая

Спасибо,что веришь в мои силы. Ну я уж лучше постараюсь больше не падать, слишком тяжело вставать было, после смерти брата

Пан Стефан

Я маму похоронил. Два месяца пил водку и ничего не ел. День и ночь. Это было медленное самоубийство. С галлюцинациями. Все на мне поставили крест ... Жена забрала дочку, убежали к тёще. Да я и сам хотел поскорее подохнуть. Не верил, что встану на ноги. Однако, поднялся!! И работу нашёл, и семью вернул, и друзей.

Та Самая

Очень сложно терять родного человека. Теперь я это точно знаю.

Новости Дня

вапрос свой спроси

Митяев

Пока не вырежут...