Внуков учу, не страшно падать, страшно не суметь поднятся. Падают все, не все поднимаются
Не одно и то же, можно и не упав, просто стать крепко на ноги, есть такое выражение
Не одно и то же, согласен. Но число вставаний и падений одинаково.
Мой начальник- алкаш часто падал от запоя. Однажды так и не встал, царство небесное
В браке прожил 45+, двое детей.. Исключительно положительная личность
Я ничего не имею против Кобзона. Согласен с тем, что ты пишешь.
Но Альберт-холл для любого артиста МЕЧТА!! Как Бога за яйца поймать.
Альберт-холл - это тебе не брежневские посиделки. Мировое признание!!! Разницу улавливаешь?
Я не говорю, что Кобзон плохой! Прекрасный человек!!! Я говорю о том, что были ребята и покруче его. Магомаев, Градский, Хворостовский ...
Не правда! Отсчет нужно вести с момента подъема! Если ты конечно не родился стоя!
Впервые встал в семь месяцев. Однажды упаду и больше не встану. Так что должно быть равенство.
Я не говорил о неравном количестве вставаний и падений! Все правильно их всегда поровну! Вот только изначально перед первым вставанием ты еще никогда не падал! И всё всегда заканчивается последним падением!
Ну не придирайся к мелочам. К тому же я имел ввиду не только падение физическое. Но и моральное ... А с ним равенства может и не быть.
А в моральных падениях все совсем не так! Моральное падение зачастую ступенчатое, И при первичном падении зачастую то что изначально казалось низом потом оказывается верхом перед следующим падением!
А разве не бывает поднятий? Человек старается не повторять дурных поступков. Работает над собой. По ступеньке, медленно, но всё-таки поднимается наверх. Как сказал Чехов, в Бога верить легко. Вы в Человека поверьте!
Конечно же бывают! И доволно часто! Но тут с первой ступеньки всегда легче подыматься, чем со второй или третьей. А часто с последней ступеньки уже и подняться невозможно!
Думаю иначе, если захочу чтобы кто то упал, он уже не встанет! Опровергни!
Пожелание боксёру - штобэ число падений равнялось числу вставаний
Не всегда получается легко вставать, с каждым годом, все труднее
Пока очень сложно все
Столько, сколько имеет смысл, иначе - не имеет значения, хоть 100
После некоторых падений уже никогда не поднимется человек.
Фёдор Емельяненко много раз падал и вставал.
Уж не говорю про младшего, Сашу.
Упасть легко, а вот подняться с колен не всем дано...
Пожелать-можно!
Счастья ,добра и здоровья Вам и Вшей семье!
Спасибо, Сапиюлочка! Взаимно!
❤
не каждому это удается..Только сильным людям..
Правда. Но я о сильных и пишу|. Слабые не интересны.
смотря как упал...некоторые встать не могут
Но первый-то раз человек встаёт на ноги. Я в 7 месяцев, кто-то в 8, кто-то в 9. И последний - падает, не может встать. Число вставаний и падений одинаково.
я бы этого не сказала но у каждого свое мнение
Да одинаково. Пораскинь мозгами. Если они есть. Первый раз встал, начал ходить. Последний раз упал.
и встал
Нет. Первый раз встал на ноги в 7 меяцев. А упаду ... Могу и завтра, могу лет через двадцать. И будет равно. Число вставаний и падений!!
можно когда то и не подняться
Иногда уносят.

Нет. Падения на раз больше
Нет, упал сразу сдавайся
не факт в твоем случае
Главное, подняться
Поднимешься! Куда ты денешься. Люди и без ног встают ...
Спасибо,что веришь в мои силы. Ну я уж лучше постараюсь больше не падать, слишком тяжело вставать было, после смерти брата
Я маму похоронил. Два месяца пил водку и ничего не ел. День и ночь. Это было медленное самоубийство. С галлюцинациями. Все на мне поставили крест ... Жена забрала дочку, убежали к тёще. Да я и сам хотел поскорее подохнуть. Не верил, что встану на ноги. Однако, поднялся!! И работу нашёл, и семью вернул, и друзей.
Очень сложно терять родного человека. Теперь я это точно знаю.
вапрос свой спроси
Пока не вырежут...

❤