Юр ..Спб

Сегодня понял,как заткнуть бестолочей,сидящих на кассе. Говоришь им фразу-"Здравствуйте,Ваш поганый пакет не нужен,вонючие товары по акции не нужны"-на это им ответить нечего,они всё молча быстро пробивают-и свободен!!!!!👍?

Ответы
Liza

Они не виноваты,что должность заставляет предлагать все это всяким мудакам

Юр ..Спб

где в вопросе сказано,что кто то виноват

Liza

Бестолочи на кассе вынуждены обслуживать твою задницу,чтобы заработать копейки на хлеб. Пойди нахами своей маме,пусть послушает,какого мудака вырастила и не воспитала

Катрин 2012

😄 да они уже это скороговоркой говорят что не понимаешь чего они хотят

Юр ..Спб

а мне молчать будут

Катрин 2012

👍

Юр ..Спб

у меня был знакосый который по телефону отвечал "да" вместо "-быстро дакать отучилАлло"

Она

🤔Какая необходимость так высказываться.относитесь спокойно...😌

Юр ..Спб

невозможно спокойно

Татьяна

А просто говорю: Здравствуйте, спасибо нет!

Юр ..Спб

можно и так,но тогда они начинают,а карточка у вас есть?

Татьяна

Да ,нет просто улыбаются.

Юр ..Спб

у вас может улыбаются-а здесь напористые-а карта есть,а не желаете преобрести итд

Татьяна

Ну вот у нас так1

Ирина

Они же просто выполняют свою работу.

Ирина

Вы же понимаете, что их обязывают

Юр ..Спб

ну мне то это не нужно-

Ирина

Надо думать не только о себе, но и о людях.

Юр ..Спб

вот это я чхал

Ирина

фи....какой эгоист

Вера Bdfyjdf

Хамство ничем не оправдать.

Вера Bdfyjdf

Замечательно, в просто ответить:»Спасибо, мне пакет не нужен»-никак не получается?

Юр ..Спб

тогда начинается-"а товары по акции"?

Вера Bdfyjdf

У них есть регламент работы , и сразу можно культурно ответить, что Вам ни пакет , ни товары не нужны... Культурно-вот ключевое слово!

Юр ..Спб

не можно

Вера Bdfyjdf

Вот и ответ... отсутствие культуры и воспитания

Ольга

Какой ты грубый.

Юр ..Спб

а это меня час назад покупатели надоумили. И в чём же грубость?В слове ЗДРАВСТВУЙТЕ?

Ольга

Всё,после слова,здравствуйте.

Юр ..Спб

а после слова здравствуйте-чистая правда

Ольга

Сказал бы,спасибо,не нужно.

Юр ..Спб

зачем ждать и очередь задерживать,проще нанести упреждающий удар,позаботится о девочке на кассе-чтоб энергию на лишние слова не тратила. Она же наверное устала

Ан
Анна

поздравляю 😁

Юр ..Спб

да,народ надоумил

Ан
Анна

я думала сам догадался 😂

Ко
Константин

наоборот надо просить триста пакетов и каждый звернуть в трехслойную бумагу и разложить по два в новый пакет

Ан
Анна

😂😂😂😂

Хороша Я

🤦🏻‍♀️

Юр ..Спб

👍

Валерий Шилов

🏁

Грейсвандир

быдло)

Юр ..Спб

так своей упреждающей фразой я экономлю время и девочке на кассе,и остальным

Грейсвандир

...тогда исключи из фразы "поганый" и "вонючий" - себя) - тогда и им, и себе поможешь

Юр ..Спб

почему?почему я должен исключать правду????

Грейсвандир

...потому что правда такая вот неказистая - в тебе)... а не в пакете или в товаре

Юр ..Спб

ко