Раиса Колонтаева

путь к сердцу мужчины лежит через желудок? или это не так?

Ответы
Ирина

И сразу мужчины добавят: поэтому все женщины – язвы. Нет! Путь к сердцу - через сердце... ни какими другими путями, даже и гастрономическими, туда не пробраться.

Анна Хмарская

Ну если мужчина любит то он любит а если нет, то и сытым у него мнение и намерения его не изменятся.Хотя: мужчины разные и у кого как....

Чиркова Лариса Сергеевна

Да-да! Именно через желудок! А также еще через одну часть именно мужского организма... 😉

Умид Атамуратов

да,путь к сердцу мужика лежит через желудок,а путь к сердцу женщины не должно лежать)))

Марина Черкащенко

А на голодный желудок, ни о чем не хочется думать, а делать тем более.

Виктор Кротов

...так, так....
Но... - через какое место лежит путь к желудку мужчины?

Сергей Коннов

обидно если так ведь все что мы едим в этоге превращается в г,,,,,,,,

Надежда Толстухина

Это самый короткий и доступный для умеющих хоть что-то готовить!

Валентина Валентина

если любит, толюбит и голодный, а если не любит, то хоть закорми.

Людмила Лукьянова

через желудок тоже, но это не главное....главное - чувства

Ирина Овдина

путь к сердцу мужчины находится там же где и само тело...

Елена Ямашева

Да и женщины тоже, знаешь когда голодная такая злая

Галина Никитина

не всегда, но и это играет не маловажную роль......

Руслан Глотов

Не так. Это только, что бы мужчина не был зол.

Ok
Oks

не так мужчина и сам может себе приготовить

Наталья Пашкевич

Смотря какой мужик иногда лежит через секс

Филюза Буриева

ну если он вас любит, то покормить можно

Геннадий Захаров

чем больше желудок тем длиннее путь

Ле
Лера)

примерно нот ещё и через постель

Алена ********

а к некоторым - через печень... )))