Нинуля

Почему "это"-у женщин прелести, а у мужчин-срам?))

Ответы
Дмитрий Табунов

Так во многом. Хитрая женщина - мудрая, хитрый мужчина - подлый. Женские недостатки - изюминки характера, мужские недостатки - пороки.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Для кого как. Сейчас молодёжь так обтягивает свои многокилограммовые телеса, что какая уж тут прелесть? Один срам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что ВЫ САМА так считаете... 😜.. я лично так не считаю поэтому у меня такой вопрос не возникает))))))

вот .. т.е. со мной вы согласны🤝 тогда с чего у вас такой вопрос народился то?))))))

Нинуля

Из диалога с одной дамой))

т.е. это вы ЕЁ мнение озвучили?)))))

Нинуля

Почему озвучила? Это вопрос)))

Руслан Котопёс

У мужчин достоинство)) Срам это безотносительно так то... Бывает у всех))

Александр Грызлов

Ну болтается просто так конечно спам, а у Вас все на месте все красиво

Александр Грызлов

Не спам , а срам

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Виктор Шаламов

И у женщин - срам. Просто прелести в одном месте, а срам - в другом.

La Testa

Вы о бюсте говорите или о цветочке, это у вас, у нас то понятно

Товарищ Сухов

Ну не знаю, что там у других. У меня лично - ДОСТОИНСТВО. ✌️

Лора Иванова

Бывает и наоборот. У женщин "стыд", а у мужчин "достоинство".

Николай И. М.

Ну так решили соответствующие противоположные стороны)))

Дмитрий

Так у женщин же срама нет, остались одни прелести. 🙂

Дмитрий

Ребра не хватило.

All Марк

Потому что кто то слишком много на себя берет ))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ага)) вапще не справедливо!)))) я протестую!😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

и у женщины срам если она всем сиськами машет

Димка Спиваков

Потому что женщина - это прекрасный пол!!!

Ви
Виктор

потому что . на вас смотрел бы и смотрел

Ви
Виктор

да реально вы красивее. мужик если спортом не занимается к 30 годам сутулый урод а женщины и в 50 есть богини

Ан
Анна

Ну, а на что там смотреть?) Срам и есть

Ан
Анна

А женщина сама одна сплошная красота!)

Ан
Анна

🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

ага так и есть прекрасный нежный пол

Андрей Акбаров

это в каких краях член обозвали так?

Григорий Шапиро

Это не срам,а пульт управления...))))

Григорий Шапиро

А как ты думала?Ко всему есть,даже к грелке.А мужик что,хуже?..))))

Нинуля

Я думала он автономно работает)))

Григорий Шапиро

Может и автономно.Но на другой территории...))))