Котик - Наркотик )))

Если вы культурный человек и не умеете ... ругаться — то в разговоре с неприятным человеком нужно держать нож в правой руке , а вилку - в левой ? 😸😸😸

Ответы
Нина

Если культурный, чтобы не ругаться, лучше просто молча уйти. Или так красиво аргументированно и достойно ответить, чтобы это хамло наконец закрыл свою пасть.

Мишка Квакин

Я держу мысль в голове, и обрабатываю её, чтобы быть учтивым и в тоже время хама поставить на место, ему присущее

сс
сергей субботний

как остановить драку двух слепых?
ответ: надо крикнуть -ставлю на парня с ножом в руке!

Зарина Ильина

"Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст". Правильно?

Евгений

отчего ж , вилка в правой ничуть не хуже, а может и лучше тупого столового ножа😉

Со
Солнце.

Эм... Да! Правильное решение проводить важные разговоры за столом 👌🤝😊

Зина Процив

Да, если Вы правша. Если левша, то можно поменять приборы местами.

Борис Макаренко

Можно просто, сразу в торец😁 без всякого холодного оружия 😬

Алекс Венцель

Достаточно одной вилки! Думаю вы догадаль для чего она нужна?

Светлана Агламазова

Да я и листком бумаги формата А4 могу убить.в чем проблема то?

Улугбек

Как же глуп человек, защищающийся столь ПРИМИТИВНО!!!!🙌🥸😜

Людмила

Или просто перешагнуть и дти дальше, выкинуть все из головы

Людмила Яковлева

Если он пошёл налево, то неважно в какой руке вилка...😂

Ва
Варвара

А как же - два удара, восемь дырок? Правой сподручней.

Котик - Наркотик )))

Количество но не качество

Вадим С.

Не бойся ложки, бойся вилки!Один удар - четыре дырки!

Эмма Коноплицкая

Лучше вилку в правой - два удара восемь дырок😀😃😄

Котик - Наркотик )))

Количество не означает качество 😸

Ол
Олег

ну если правша - то да, всё верно... можно без вилки...

Warlock

..Нюанс.Я не использую холодное оружие и я левша..

Евгений Антонюк

это стереотип, что у людей правая рука с ножом.

Armen Avanesov

Лучше меч.обеими.ну или пистолет в правильной

Ко
Костя

А лучше не шляться где попало :))

Armen Avanesov

Так мало ли где попадётся неприятный человек.он же и домой может нагрянуть и на работе встретиться

Ко
Костя

А может и не встретиться. А можно чему то научиться ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ КРАВ-МАГА В РЕАЛЬНОМ БОЮ ЗА 3 МИНУТЫ! Самозащита на улице — демонстрация приемов

Armen Avanesov

За три минуты только стрелять в упор можно научиться, любая самооборона требует долгих упорных тренировок

Ко
Костя

В спортзале очень хорошо работает. А вот в реале не очень :))

Armen Avanesov

Вот и я о том же