Региночка Неважно

(девушки меня поймут)почему когда красишь стрелки на глазах одна получается прямо а вторая вообще криво

Ответы
Artur Hafner

Это знак того, что бы перестали девушки одевать маску на лицо, и довольствоватся тем что дал Бог, и мужчины будут по другому смотреть на вас, а то познакомился с красавицей, а проснулся и думаешь какой ужас!

Татьяна Макарова

я думаю что это закон подлости одну стрелку сделала порадовалась и все хватит вторая уже в вкривь и вкось хорошенького понемножку такова жизнь

Ма
Марина.

потому что первую всегда рисуешь твердой рукой а вторую уже нет так как сильно усердствуешь чтобы они ровные получились

Eduardu Pueero

Не знаю, вы девушки удивительные существа, нам мужчинам трудно вас понять, особенно как красить ресницы)))

Юрий Рыбьяков

Наверное потому что(мужчины меня поймут)когда гладишь брюки со трелками происходит такая же фигня)

Зоя Альшевская

получается что красишь то правой, то левой рукой, а способность делать работу у них разная

Ирина Рындина

с одной стороны удобно красить с другой не с руки,вот и криво по этому,сама мучаюсь)))

Ксения Арсентьева

а вот совсем не крашусь, поэтому ответить на вопрос не могу, почему именно так))))

Маруся Аристова

потому что над первым глазом мы всегда стараемся а над вторым уже не так сильно

Кр
Крик

вам так кажется, на самом деле обо ровные, это просто искожение в зеркале такое

!)
!)Катюха*) )

потому что левой рукой красишь либо рука трисётся у меня такая же тема выходит

Ирина Лебедева

Надо уметь красить двумя руками. Вот я не умею, поэтому разные и получаются

Anuta Seliverstova

да кстати!!!!вообще тема неизвестная меня тоже это както колышит)))

Maksud Urunov

Незнаю,мои девушки не пользуются косметикой при встречах со мной

Руслан Шафеев

а я при чем? почему когда девушка красит глаза она открывает рот?

(Ангел) **смерти**

потаму что с табой рядом твой парень и мешаеть тепе накраситься

Ка
Канни

потому что у человека две дороги,первый прямой а второй кривой

Товарищ Товарищасухова

девушкам можно и не красясь выглядеть готовой на стрелку)))

И.
Имя ...

потому что вторая косится на первую

Н.
Ничья ...

да ваще!!!! если б можно было б как в компе - взял скопировал)

...люби Меня Без Обмана...

Я тоже тебя понимаю) потому что у нас руки растут из жопы)))