Al
Alma

почему мужчины женятся на разведенных,когда много незамужних ?вот сегодня принц Гарри тоже решил женится на разведенной женщине.

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

Ну раз разведена - значит хоть в теории но понравиться мужику может, и нк против брака в принципе, как явления. А холостая в 30, а если еще и д4вица... Тут либо высочайшаы варность принципам и "я такой недостгин" либо она никому нахрен не нужна, ну и мне тогда зачем?? А козлов щас полно, что ей один из них попался - это фигня...

Алекс Венцель

У них есть опыт совместного проживания, а это очень важно в семейной жизни...Разведёнка никогда не скажет мужику: -Это будет по моему потому что я так хочу! Она-же в курсе чем это для неё может закончиться...

Al
Alma

точно !!!

Андрей Науменко

Хотят. А вообще, у женщины, пережившей развод, меньше иллюзий по части брака и больше знаний в психологии, пусть и бытовой. Поэтому, если такая женщина идёт на сближение, комфорта психологического больше.

Сергей

Иллюзия открытости королевской семьи порядком потускнела, принцесса Диана многими позабыта. Видимо, теперь очередь Гарри играть на публику.

Сергей

Тоже политика. Компромат на королевскую семью. Все это старо как мир.

Al
Alma

согласна....

Maria ***

простите,что вмешиваюсь, а как фильм называется?

Al
Alma

ДИАНА : ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. 2013 год. там именно по ее связь с пакистанским кардиохирургом , так низко ее опутсили... она уже к енму домой приходит типа и лпачету дверей а он ее не впускает.... ну не могу я в такое поверить....

Maria ***

спасибо, посмотрю фильм. пока ничео сказать не могу.

Искорка.

Так выбирают не по принципу незамужняя- разведена... "Кого то и с детьми берут в жены, а кого то и в девушках обходят стороной"

Al
Alma

у принцев есть протокол прописанный веками... он его нарушил

Искорка.

Значит оно того стоило.

Al
Alma

жизнь покажет...

Искорка.

Разумеется)

Сама- По-Себе

😂😂😂😂 видимо разведённая имеет уже ГОСТ. А вот незамужних ещё нужно проверять на профпригодность. А это лениво

Ан
Анна

😂😂😂

Оганнес Погосян

Не знаю, не знаю🙂

Сергей Красавин

... когда его брат женился, то Гарри очень волновался, как бы не потерять кольца... Забавный парень... Да? Сергей. Москва

Сергей Красавин

... как Надежда Константиновна Крупская? Такого Парня подцепила?

Al
Alma

и не гвоори...... вот как такому научиться а ?

Сергей Красавин

... да уж. Повезло Надьке, так повезло... А у меня я проблема...… Вчера загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков. Достал: 7 штук – все разные! Плюс. Женские трусики… Это повод обвинять меня в измене? Я же и так пострадавший!

Al
Alma

☺️

Сергей Красавин

... а Вы смеетесь!

Пеньков Сергей

Почему люди покупают одежду в секонхенде? Ну а если серьезно тоНаверное за то что они опытные в житейских вопросах

Al
Alma

секонд хэнд покупают потому что не могут новую купить одежду я думаю.... но у принца билн были новые брэндовые вещи... а он в секонд хэнд заглянул, не правильно это... надо отношения начинать с чистого листа... я так думаю... но кто меня слушает...😭

Пеньков Сергей

Да в мире все так сложно

Al
Alma

да....согласна

Изгоняюбесовлаем

Проблем не всех ещё хлебанули- вот и ищут на свой хвост. С другой стороны разведёнкам тоже жизнь устраивать охота

Al
Alma

а как же мы ? нам тоже охота за принцев ....

Изгоняюбесовлаем

Цветите и мудрейте- и Вас обязательно заметят) - «хорошие вещи на дороге не валяются»)))

Al
Alma

😌

Гена Лозовой

совместимость аур-вот вы милы и красивы душой-а внешность вторична-вы вот например эталон нравственных начал

Al
Alma

я утвердительно ответила на ваш вопрос... что ник вуйчич это то котрый без рук и ног

Гена Лозовой

на фото не сама?

Al
Alma

сама сама😌

Гена Лозовой

а причем вуйчич?

Al
Alma

ген... потом обсудим

Андрей Лященко

И в старину девственниц боялись лучше женщина знающая что она хочет и как это делаеся . Чем неумёха .

Павел Пахин

Это политика ! Женщина специально выходит замуж , за титул . Пототом развод и замуж за принца , 😉

Al
Alma

вот умеют же американки а !!! и замужем побывала и прнца отхватила....

Павел Пахин

Не Здеся сидеть надо ...а принца окучивать 😁

Ан
Анна

Его право, жениться на ком ему хочется. А чем разведённая отличается от одинокой и незамужней?

Al
Alma

печальный опыт брака за плечами

Ан
Анна

Не у всех он печальный , да и потом опыт всегда во благо получается

Светлана Джавадова

У них опыт семейной жизни есть,она не совершит тех ошибок, которые совершила в первом браке

Алишер Назарович

Женился Ваня после свадьбы спрашивает почему ты женился на неё, а он друзья хвалили))))

Акакий Акакиевич

С разведенными проще - они уже видели, что бывает после окончания женского романа

Волеслав Годин

Я вообще не понимаю зачем жениться, если можно просто ходить друг к другу в гости.

Григорий Таланов

у каждого свои причины,но это глупость,особенно если женщина будет у него первой

Глеб Григорьев

Разница в привычках и образе жизни, соответственно и ответственности😉

Al
Alma

ясно.

Lаzy

А почему бы и нет? Лично для меня- это никогда не имело никакого значения

Al
Alma

ну, это для вас.... а он же все таки принц.... мог бы достойную невесту себе подобрать

Lаzy

Думаю, там условностей.....Его право выбора сильно ограничено.