Наталья Коваль

То-ли дождик, то-ли снег... 29 марта 2016г. Новосибирск. А Вас весна погодой радует?

Ответы
Александр Жаров

Так у нас снег лежит безо всякого то-ли. Как было мне... "По ночам не севере летом светитсолнце. Но бывают иногда даже холода. А когда дожди идут мы глядим в оконце, Скоро ль тучи разметут буйные ветра. А зимой наоборот солнышка ни видно И куда ни посмотри, всё белым-бело. И бывает нам порой, аж до слёз обидно, Так как тропочки домой снегом занесло..." (полностью на стихи.ру):)))

Наталья Коваль

Спасибо, Александр! Значит... Север и снег! Весна...

Николай Бочаров

Был такой журнал Крокодил. В нём была такая прибаутка: (к слову)

То-ли дождик, то-ли снег...
Думают коровы.
То-ли будет, то-ли нет
Нам коровник новый

А ещё была такая пионерская песенка, помню лишь одну строчку из неё:

Нас ра ...
Нас радует
Весна

Наталья Коваль

"Раз - улыбки стали шире,
Два - луч солнца на лице,
Лужи - три, трава - четыре,
Пять - сосульки на крыльце..."

Николай Бочаров

Очень хорошее четверостишие! По всем параметрам.

Наталья Коваль

... а "Крокодил" любила читать!

Дайлова Надежда Гомель

То ли слёзы,то ли смех,всё случилось будто бы во сне.Я из дома убегу,всё на свете я смогу.Если ты словечко скажешь мне.....Хорошая песенка весенняя)))

Счастье Твоё.

Натальюшка привет хорошенькая. Непереживай так у нас и дождь и холод и солнце,это у вас там постоянная температура.

Наталья Коваль

У нас сейчас хорошо, даже очень! Необычно жарко...

Геннадий Митрофанов

У природы нет плохой погоды,если милый рядышком идет,не страшны любые Вам невзгоды,если милый песенку поет. 😄

Алексей Братских

зима радовала было тепло февраль до +28 . а вот март и апрель намного прохладнее +14 и ветренно

Алексей Братских

не у вас.это юг казахстана

Алексей Братских

да.в этом году как никогда. за всю зиму 3 раза выпадал снег и лежал по неделе.остальное время было тепло как писал выше

Алексей Братских

Наталья Коваль

Помню... в Симферополе так же было - мало снега и на недельку. Хорошо!

Александр Шебалин .

Да,но ещё снежок кое-где лежит,у нас в Москве.Привет сибири от сибиряка!Я сам из Томска.

Наталья Коваль

У нас снег лежит не кое-где, а плотно! Спасибо за привет, Александр!

Руфина Заинуллина

7 апреля...всё бывает...только пусть мирное небо над головой.. время 14 35.. Южный Урал..

Наталья Коваль

Да! Пусть будет небо, на которое не страшно смотреть!

Наталия Стругай

ой как радует.. уже всё распустилось...цветут тюльпаны.. и запах стоит обалденный

Наталия Стругай

пока +18 на след. неделе до +22 всё как обычно

Наталья Коваль

Да и у нас - как обычно... но так хочется побыстрее тепла и солнышка!

Наталия Стругай

всего хорошего Вам .Желаю дождаться тепла

Сергей Субботний

а мы в ростове прихринели немножко.7 апреля было 31. градус. выше ноля. по Цельсию.

Наталья Коваль

От такого.... стоит! Однако!

Владимир Орешкин

Радует, однако... "Не бывает плохой погоды... бывает.... мало... (?) Правильно - "ЛУВВИ"!

Люба Аксенова

у нас в Барнауле теплей чем у ВАС....,а погода радует ВЕСНА чудо..всё оживает...

Наталья Коваль

Так и у нас сегодня солнышко и ... забыла я уже о позавчерашнем снеге!

Люба Аксенова

и у нас солнышко и плюсовая погода....спасибо ...Удачи ВАМ

Yuri Kozhevatov

Вчера почти полностью сакура расцвела!Зато в Новосибе хороший оперный!

Наталья Коваль

Япония... Yuri... Сакура цветет.....! Рада встрече!

Yuri Kozhevatov

Ходил снимал...даже это приелось...но было ветрено...на 80 проц. примерно...полно китайцев вокруг...америкосы -громкие и наглые...

Лана ...

какая-такая весна? дай бог бы к майским ледостава дождаться ,.. Карелия

Наталья Коваль

А у нас... лепота! +14 - необычно теплые дни для Сибири!

Лана ...

все хорошо - в своё время...

Юрий Будяшкин

8 апреля - Солнце, тепло. Цветёт мать и мачеха, птички поют - красота!!!

Наталья Коваль

Действительно - красота! Рада за Вас, Юрий! а у нас... дождь. 11 апреля.

Юрий Будяшкин

Всё равно - весна. Значит и дождик весенний. А он особенный.

Niherasebeblia

Да не очень.сегодня +25*С,послезавтра похолодание и дожди! 💭

Иваныч.

сегодня снег пошел, крупный и мокрый.Кот на улицу гулять нейдет

Boris Bondarev

ПЛЮС 12 15 ВЕСНА ! одевайтесь теплей и будьте здоровы ! я из ФРГ

Наталья Коваль

Спасибо, Ворис! У нас потеплело... +1, +3. Но, пасмурно и дождик!

Владимир Асиновский

Сегодня радует. Солнышко,тепло и прочее. Украина Кривой Рог

Наталья Коваль

Прочее, это наверное миндаль цветет...

Владимир Асиновский

у нас миндалины только в горле

Владимир Асиновский

Я не знаю что это болеть

Владимир Асиновский

спасибо

Аликпер Агакишиев

солце..цветут деревья...много красивых женщин на прогулке...

Наталья Коваль

И это радует, Аликпер! Женщины весной особенно красивы, не правда-ли?