Славный

В твоем случае близость на первом свидании допустима?

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Если я вообще первый раз иду с ним на свидание- то нет.. а если я с ним давно знакома и он , наконец таки созрел- то понятно как все закончится

Славный

☺️

Котлогазстрой Сибай

И на втором.На третьем-только в крайнем случае.Больше трех-никогда!Принципиально:или грузить начинают,или рога наставить успеют.

Tина С

я знаю как правильно должна вести себя Леди))), но на моем первом свидании секс был, и мы уже 20 лет продолжаем этим заниматься))

Елизавета

конечно,если я этого человека хочу!!!если человек меня не интересует,то даже на 50 свидании близости не будет....

Лариса Яровикова

Нет конечно, как можно даже целоваться с человеком, если не испытываешь к нему никаких чувств?...

Юрий Большаков

какая близость взять за руку.? Даже есть поза Первого свидания . говорт что тоже допустимо

Eleonora С

Если мама не велит, но Оч-сень хочется, будь готова к тому, что Это первый и последний раз

Славный

а почему в последний

Eleonora С

😆

Чёрная Кошка

По ситуации)))))) Может ведь щелкнуть и накрыть))))) а может и не щелкнуть)))))

Людмила Лабиринтова

Конечно. Слышу уже плоховато и глаза подводят. Вот и приближаюсь.

Славный

☺️👍

Натусик Шмусик

всякое бывает...и страсть, очарование первой встречи разрушает)

Lady Winter 🇷🇺

Конечно нет. Какая близость может быть с незнакомым человеком?!

Юлия Пак

У меня от первого свидания до первой близости прошло 11месяцев.

Славный

😳

Юлия Пак

Да, да... За то 40 лет вместе. А теперь люди меняет партнеров как одноразовые зажигалки.

Славный

о времена о нравы🙂

Юлия Пак

Именно.

Алина Гречухина

в моём случае - ни на первом и ни на втором..если оно состоится

Славный

все может быть

Таяна

Нет.муж полгода ждал когда это будет и месяц первый поцелуй.

Славный

🤔👍

Дарья Малых

Скорее да. Если мы друг другу симпатичны че ломаться то? 😉

Славный

логично

Алла Онищенко

Почему б и нет если огромная симпатия друг к друге.

Злючка-Колючка

Ага. Но автоматически оно становится последним. 🙂

Дина Дина

если на данный момент мне нужно именно это,то да

Славный

спасибо за чесность

* Надежда *

Ну.... никогда нельзя знать заранее.... А вдруг...????

Епифания

Теоретически - да! Практически - не выходит...

Славный

😊💐