ас
анастасия сабирзянова

Могут ли помешать отношениям любимые собаки девушки (парня)?

Ответы · страница 4
Дима Кузин

по моему нет!! если только девушка или парень не аллергирует на домашних животных

Серж Сержик

Могут легко ты просто ласки больше предподноси своему парну и любви а не собакам

Ц И Н И К

глупость какая то причём домашние животные и отношения между парнем и девушкой?

Ванька

Если отношениям кто-то или что-то может помешать, то грош цена таким отношениям)

Павел Чистяков

легко! если парень или девушка с "Гринписа"! животное должно жить на воле!!!! 😉

Кира Волкова

ну если второй партнер их боится или не любит или у него на них аллергия, то да)

Александр Шенаев

Да, особенно когда они во время секса на тебя смотрят и пытаются лизнуть ногу

Александр Шенаев

А такими глазами смотрят, у меня все падает

ас
анастасия сабирзянова

ахахахах, сейчас вспоминаю эти картины

Ендурин 15

даже страшно о чем я сейчас подумал. почему собака девушки мешает отношениям

Раш

главное не показывать слабину! Собака сразу чует "слабое звено"!))) (собаковод)

Аноним Анонимус

разумеется нет... только если парень\ девушка не профессиональные собаководы

Georg Veterok

Одна жена сказала - "Или я или собака". " Он выбрал жену. Потом понял что ошибся

Владимир Лазарев

Если отношения не серьезные, наигранные, то помешать может и легкий ветерок.

Шаша Сергеев

если твой кот надует на ноутбук или айфон твоей второй половины и сломается

Горбунов Геннадий

Бывает. Если она становится камнем преткновения, а компромисс не находится

Дмитрий Паньков

КОНЕЧНО!!!ВЫ Ж СОБАК ЦЕЛУЕТЕ В ЗАСОС И В МОРДУ И.....ПОД ХВОСТ А ПОТОМ ЛЮБИМОГО

Акакий Акакиевич

могут. меня одна хватала за разные части тела в самый ответственный момент

Леонид Хамутов

Еще как, если их в жизни визави слишком много. Иногда и одной слишком много

смотря в каком количестве) может он не любит животных, или у него аллергия

Вася Васечкин

Если собака, что -нибудь важное у парня невзначай откусит, то ой как могут!

Эдуард Мухачёв

Нет,люди мешают себе больше особенно когда отношений как таковых уже нет