ас
анастасия сабирзянова

Могут ли помешать отношениям любимые собаки девушки (парня)?

Ответы · страница 6
.???? ????

Ну если они и в правду любят друг друга, то им уже не помешает не-кто)

Руслан Мааак

Да. Либо если их много, либо если вступать с ними в интимный контакт.

Дмитрий Эдемский

Жесть ахаххххххххххххххххххххххххххххххххххххх 😝

Alex Bear

Легко ,собаки очень преданные и ревнивые , бывают ещё и злопамятные

Андрей Борин

Конечно. Их собак (кошек) лучше заранее нейтролизовать. (придушить).

Александр Галдин

Если у кого то из двоих психические заболевания, то могут помешать

Джамбулат Гасанбеков

Любить надо не только человека , надо любить все его и ее окружение

Дмитрий Кочетков

Да, если у Вас алергия на шерсть, а "пусичка" дороже всего на свете.

Роман

Вот уж вопрос... Настолько любимы собаки что никто не нужен чтоль?

Роман

Мне с ними куда ПРОЩЕ!!! Они умеют хоть свои чувства и эмоции в словах выражать, а не глазами хлопать и чего то там думать... поди догадайся... Есть хочет или туалет закрыт... к чему все эти догадки? 🙂

Екатерина Алекс

хм. словами не все можно передать. иногда надо просто чувствовать и понимать без слов. особенно с людьми

Роман

С людьми то да! А вот с животными... "братья наши меньшие" эт с каких пор "братом" стала ЖИВОТИНА!? :)))

Екатерина Алекс

понятненько ) всех благ вам

Роман

Вам тоже и спасибо за терпение! Удачи Екатерина! 🙂

Eugen Nait

Если с ориентацией и психическим здоровьем все впорядке - то нет.

Dear Deranged Deer

это как?)) типа или я или твой Тузик?) тогда едва ли это "отношения")

Кирилл С

На мой взгляд нет, но так и подмывает спросить: А были прецеденты?

Виктор Солошенко

Нет, при условии, что любят тебя, а не "костюмчик" и ты тоже любишь!

Первый Грех

вообще нет, если хозяйка(хозяин собак будет указывать их место...

Первый Грех

... простите, я не про то мысли... если нет у партнёра аллергии или фобии, то собаки не помехи, а если есть, то придётся выбирать..

Александр Быков

Могут, если девушка или парень больше любит животных, чем людей))

Анатолий

ну,если они любят друг друга (я имею ввиду собак)...не помешают)))

Александр Зайцев

Нет.Отношения строятся между парнем и девушкой, а не с собакой.

Дя
Дятел

что за бред? у вас походу всё связано с домашними животными да?

ас
анастасия сабирзянова

ваше праздное любопытство больше похоже на неумелый троллинг

Дя
Дятел

хмм не ищите во мне троля просто интересно

Дя
Дятел

ну вот, а вы сразу троллинг

Marianna Karpenko

несомненно-плохо воспитанные собаки всегда мешают(как и люди)

Виктор Плаксин

Говорил же я своему Барбосу, ну не суй ты свою морду в это дело!