Stop Пиар Иван Пауэр

Легче промыть рис ,мозги или золото , или просто нырнуть за брильянтами ?

Ответы
Сара Лейтман

Ныряют за жемчугом, а пилить или выносить легче мозг 🧠 если он есть…)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы полагаете что я могу только пилить и выносить ?

Сара Лейтман

Не знаю 🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

В таком случае готовьтесь в командировку . Время на сборы полчаса и начнем нырять

Сара Лейтман

Нет, я мастер по выносу мозга…)

Евгений Брунеткин

ну нырни за брюликами... я поржу

Stop Пиар Иван Пауэр

в смысле поржу ? подрочишь что ли , на более не способен , да , очко слабое да , маминкин сынок , ну понятно , слабаков мы прощаем , молодец что признался в своих слабостях , это уже твой первый вонючий подвиг

Евгений Брунеткин

ямка в Мирном есть ... нырни... как ты обозвался малолетка

Stop Пиар Иван Пауэр

Нырну а ты не завидуй

Евгений Брунеткин

не завидую

~ Евгения ~

Однозначно рис лидирует

Stop Пиар Иван Пауэр

Так мне плов делать или что мне делать , у меня мало времени , что мне делать скажите ?

Михаил Батов

А есть куда?...

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо ,но лучше бы вам не рисковать

Михаил Батов

Зачем тогда жить?...Без риска не получу новой информации, а это и есть единственная ценность в жизни...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим , но всё-таки , а почему вы уверены что всё именно так ?

Михаил Батов

Слова "всё", "все" и производные от них - очень каверзные и опасные слова. Достаточно сказать, что на неразумном, не к месту их употреблении основаны большинство так называемых парадоксов, апорий и т.д. Даже в математике - "царице наук" - уже столетие с лишком идут споры : существует множество всех множеств или не существует... Отвечая на ваш вопрос , скажу так: я не верю, а знаю. И вообще: "..каждый выбирает для себя.."(ц)...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да , математику вы это не плохо приплели к своей поэзии . Точная наука говорят , да нифига она не точная , типа точная но не более . Была бы она точная то и химия была бы другая . Вот физика это другое дело

Вера Гудкова

Каждому своё!

Stop Пиар Иван Пауэр

А я просто хочу чтоб всё было хорошо

Вера Гудкова

Каждому хорошо, кто сам выбирает занятие по душе.