Taтьяна.

Кто не хочет отвечать, не надо, и пойму. В чем страшнее нереализованность для, Вас? Работе, любви, хобби?

Ответы
Руперт Дон

Обратила внимание на Ваш вопрос, интересно, конечно...не задавался таким вопросом....возможно, у Вас возник такой вопрос в следствии каких-то обстоятельств и Вы хотите узнать, что в таком случае делают другие?

Руперт Дон

Если, конечно, можно и удобно, поделитесь со мной, а я со своей стороны попробую Вам ответить

Алекс Венцель

Девять лет обучался на музыканта, но музыкантом так и не стал хотя имею диплом об окончании муз.училища...Просто в какой-то момент понял что это не моё...

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Не важно в чём, просто не реализованный потенциал, который превращается в яд.

Taтьяна.

Согласна

Майя Петрова

Ни в чем: невозможно совершенство во всём

Светлана Спицына

Пустяки , дело то житейское

Ал
Алексей

Да всё это не смертельно.

Владимир

реализован

Александр Грызлов

Все хорошо

Вера Гудкова

В работе!

Татьяна Tatiana

в любви

Konstantin Leytan

Во всем

Эльмира Фассахова

🙂2

Татьяна С.

Да, очень боюсь!

Татьяна С.

Любви!

Татьяна С.

Нет, любили меня, ещё не пробовала..боюсь..