Акозин Николай

Что делать если вокруг дебилы,или лыжи не едут?

Ответы
Диас Турсумбеков

Это ты eбанутый!На лыжах по снегу катаются!Иди в ПНД там знают чё с такими как ты делать!

Диас Турсумбеков

вот и шуточки твои как из детского сада,извиняйся и проваливай!

Акозин Николай

Привык говно давить в колхозе и стал тупым бычком незнающих завуалированных с тонким намёков слов

Диас Турсумбеков

не тупи баклан,научись формулировать свои мысли и хорош по деревенски изъяснятся!

Акозин Николай

тяжёлый случай ничё не переживай современем пройдёт,время твою тыковку вылечит

Диас Турсумбеков

не тупи у меня голова а тыковки и пестики всякие у таких дебилов как ты!

Валентина

не туда Вы лыжи навострили

Анюта Сергиенкова

главное не стать дебилом

Анна Майструк

дебилов лыжами по голове

Анна Аминева

Искать другое окружение

Простой Парень

а ты такой умный чтоли

Акозин Николай

Конечно,я знаю формулу полиуриэтана