Светлана Лебедева

Как домочадцы Чехова прозвали мангуста, привезённого писателем с Цейлона?

Ответы
Владимир Носков

Очень интересно ! Не знал что А.П. там был. Как же назвали-то ? И зверь то малоизвестный на Руси..

Владимир Носков

Сказку "Рики-Тики-Тави" ещё лет в 9-10 читал. Зверек маленький и всеядный. Но славится тем , что змей не боится. А змеи на Руси водятся- Значит есть охранник . Неужели Книппер сволочью назвала благородное животное ? 😆

Светлана Лебедева

ты по ходу не читал про переписку братьев Чеховых

Владимир Носков

Может когда-то бегло и просматривал, но ничего не помню. А сейчас углубляться и интересоваться этим нет смысла ..

Константин

Свой человек, коротко сволочь, я на фото в Мелихово, говорит о чем-то?)))

Константин

Да уже который год,попривыкли. Не просто не посоветую, но есть своё очарование.

Светлана Лебедева

уволь меня от такого очарования

Константин

Во-во, лучше на расстоянии)))

Светлана Лебедева

всего тебе хорошего, Костя

Константин

Добрых выходных)

Ильдар

Рики Тики Тави?😂

Ильдар

👍

Strange Walker

Рики