Пр
Пррпрполролпрорп

К нам в дом как-то проник один парень лет 20-ти, шляпочный знакомый моего старшого, и, желая произвести впечатление на меня и других домочадцев, постоянно задавал нам один и тот же, можно сказать, тупой вопрос: "А вы это читали или читали ли вы то?", при этом не обратив внимание на то, что у нас в доме богатая библиотека. Разумеется, мы не все читали, но сделали соответствующий вывод: «Парень явно вырос без отца».

Ответы
Светлана Филюкова

И какое это имеет значение?? Ведь он старался, читал, пытался вас заинтересовать своей личностью,Жаль, не помогли парню, Меня тоже так родственники мужа встретили. но я настырная, что хотела, того и добилась,

Людмила Ульяновская

Жалко парнишку...Он явно завидовал Вашему "старшому" и не хотел,чтобы вы подумали,что ему больно....потому что у него ни папы,ни библиотеки,ни уровня вашего вообще

Пр
Пррпрполролпрорп

Самая отвратительная порода людей, которая не прикреплена к определенному братству. Из таких потом вырастают поганые демократы.

Людмила Ульяновская

...,а может,и бандиты.Но виноваты те,кто произвел его на свет не задумываясь ни о чем. С них и начинать надо.Я бы попыталась его принять и понять

Helena Veselova

Однажды он открыл для себя книги. И это здорово.

Пр
Пррпрполролпрорп

Интеллектом не блистал парень; был заурядным.

Helena Veselova

Но читать начал. Подрастет. Возможно, не станет семи пядей. Но и дураком, возможно, уже не будет.

Анна

А можно логическую цепочку такого вывода?

Анна

В хорошем? конечно личное. Мне больше нравится чтобы у окружающих все было хорошо. Мне с такими приятнее общаться

Пр
Пррпрполролпрорп

Любите вы сослагательность.

Анна

И в чем вы это нашли?

Пр
Пррпрполролпрорп

"Мне больше нравится чтобы у окружающих все было хорошо".

Анна

А вам не нравится? Тогда жаль. У меня в окружении именно так. И вам желаю

Улугбек

Не только вырос, но и зачинался...

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно подмечено😎

Улугбек

🙋‍♂️🥳

Ирина

отчего такие выводы

Пр
Пррпрполролпрорп

вы точно хотите знать или праздное любопытство?

Ирина

мне интересно на основании чего сделаны выводы...

Julia Epp (Schönknecht)

Таких много