Кирилл Дерябин

Её отец был старой школы , он с гордостью носил бы футболку с надписью "Грязный мужской шовинист" . Первое , о чём он меня спросил , под коньяк в его кабинете-"Как тебя угораздило связаться с моей дурой сынок?" Он жил своей работой и охотой с рыбалкой , горе тому , кто вставал на его пути , все домочадцы , включая собаку , от него зависели и панически его боялись . Идеал мужчины - правда ?🙂

Ответы
Дилмали Грегори

Знаете, дети такого родителя несчастны. Он ведь малого ума. Но ему удалось поработить всех на первых порах. Как правило, сын будет подражать отцу. Но волю поступать наперекор ему позволено будет девочке. И она взбунтуется при первом же противодействии ей. Или уйдёт из дома, или убьёт отца. На севере, на рудниках, таких семей было много в пятидесятых годах.

Кымбат Кубенова

И да, и нет...🤗. В том , что он непоколебим, его личный жизненный идеал, но он не совершенен. Не любит свою семью, свою дочь, панический страх домочадцев перед ним-нет ни капли идеального 🤔

Кымбат Кубенова

Лично для меня - он не идеал 🙏

Кирилл Дерябин

Ещё бы он для Вас был идеалом . 🙂

Александр Дубков

Идеалы, как и эталоны везде и всегда разные. Все зависит от предназначения. Если , конечно, мужчина соответствует

Фило Софочка

клиент для психолога-человек,которому нравится,чтобы его боялись,это человек с большими комплексами

Кирилл Дерябин

Отож ...🙂 🌹

Фило Софочка

Доброе утро и доброго дня ,Кирилл!Собираюсь на работу,заскочила на минуточку.Сегодня первый раз после болезни сделала зарядку-провалялась 5 дней с бронхитом и обострением гайморита.Это же надо так влететь в разгар лета,зимой не болела.

Кирилл Дерябин

Как я две недели назад с ангиной . Доброе утро !

Фило Софочка

У меня тоже эта зараза с горла началась,но очень быстро в глубь организма ушла.Болеть нельзя,квартальный отче начался.

Кирилл Дерябин

Да я как то на ногах вылечился .

Людмила Преснецова

Я так не думаю ! Он просто чудовище , которое вся семья в зависимости - деспот !😀

Кирилл Дерябин

Хозяин !!!!🙂

Людмила Преснецова

Какой он к чёрту хозяин , если его все боятся ???? Семью любить нужно и тогда будет взаимопонимание - вот это и есть ЛЮБОВЬ !!!!👍 🌹

Кирилл Дерябин

Женщинам нужна твёрдая рука , иначе бразды правления они начнут хватать неминуемо .

Людмила Преснецова

Кирилл, вы рассуждаете , как 100 - летний мужлан живший в то тяжёлое время . Оглянитесь , теперь 21 век и никто вот так жить не будет - ведь крепостной век кончился и теперь женщина зарабатывает на жизнь сама и сама может воспитать своего ребёнка ещё лучше , чем с мужем - диспотом Это моё мнение , а вы можете оставаться при своём ! Желаю удачи !!!!

Кирилл Дерябин

Да знаю я это "зарабатывает", не раз видел . Спичечная коробка , называемая квартирой от мамы или в ипотеку , ведро с гайками , называемое гордо "моя машинка" в кредит и , в лучшем случае - два раза в год в Турцию , это не мнение моё , а вывод из многократно увиденного . Удачи и Вам , всего доброго .🙂

Галина

когда тобой пользуются и боятся ? и это идеал ? Большей глупости я не читала

Галина

ваш спермотоксикоз зашкаливает , голубчик . я конечно понимаю , что такому кабанчику вряд ли кто даст , мало приятного , когда на тебе пыхтит и потеет груда сала . Ну займитесь онанизмом что ли , чего ж на людях то срываться

Кирилл Дерябин

Каков слог , сердце радуется . Говорят - чем наполнена , то фонтаном и бьёт , не врут люди . 🙂 🙂 🙂

Галина

вот открыли вы мне глаза , теперь буду в курсе , откуда в таких как вы столько злобы и дерьма ))))

Кирилл Дерябин

Полегчало ? 🙂 Истерический климакс не шутка .

Галина

вы самый страшный тип человека , которого не остановить , воспитания нет , такта нет , простой человеческой доброты нет , ума нет , стоп кран сорван . Всего вам доброго , считаю разговор исчерпанным .

Татьяна Тильтикова

жил мужик в свое удовольствие и ради себя любимого и разве это идеал?

Кирилл Дерябин

Для мужчин конечно .

Светлана

С каких пор крайности поведения считаются нормой или даже идеалом??

Кирилл Дерябин

Они для мужчин и женщин разные , нормы эти . С точки зрения мужчины тесть у меня супер !🙂

Светлана

Отношения в семье должны быть основаны на уважении и любви, а не страхе и унижении.

Кирилл Дерябин

В семье всегда один угнетает другого , исключением из этого правила являются только женщины на Спрашке . Иной раз закрадывается у меня идея - предложить админам "Спрашку" в "Ангельский приют" переименовать , как думаете - смысл есть ?🙂

Светлана

Нет, не всегда.

Кирилл Дерябин

Я понял уже - в Вашей семье это всё иначе . 🙂

Светлана

В моей еще хуже )

Кирилл Дерябин

А о чём же мы тогда спорим ?

Людмила Кузина

кошмар)))), никому из своих близких такого не пожелаю), не наш типаж)

Кирилл Дерябин

🙂 🙂 🙂 Значит точно идеал !

Людмила Кузина

нет), я бы сбежала от такого мужчины)))) или убила сгоряча)))

Кирилл Дерябин

Ваша жизнь должна стать более суровой . 🙂

Людмила Кузина

упаси бог)), я четверть века любимая и любящая жена, мама двоих взрослых детей и бабушка замечательного внука)). зачем суровость? пусть будет как есть)))), хорошо и счастливо

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Идеал? Скорее идиот . Что же он дочь свою дурой - то воспитал?

Инга

не правда,)но то,что мужской стержень имеется,уже не плохо.

Из
Издалека

Паршивый тип. С комплексами. Этакий домашний тиран.

Кирилл Дерябин

🙂 🌹 Нет на этом сайте мужей практически ни у кого .

Из
Издалека

Смотря что считать трамваем.

Кирилл Дерябин

“А вам, что же, мои стихи не нравятся? – с любопытством спросил Иван. – Ужасно не нравятся. – А какие вы читали? – Никаких я ваших стихов не читал ! – А как же вы так говорите? Как будто я других не читал? "🙂

Alisa &&&&&&&

Нет не правда. Межчину нужно уважать, а не бояться

Валерий Ратников 🇨🇳

👍все остальные, чмошники городские слизняки.

Елена

У меня дед такой был. Властный, но справедливый.

Светлана Костина

Для кого идеал?Для близких?Домашний деспот.

Elena Rosior

он не был счастливый-- а кто же его Любил

Кирилл Дерябин

Почему "хоть" ? Мы были в Астрахани в апреле , июле и октябре прошлого года . По две недели минимум каждый раз .

Elena Rosior

хорошо вам-- молодцы конечно-- что и говорить🌸

Кирилл Дерябин

Было бы желание , а организовать можно почти всё .

Elena Rosior

да - и умение -- не все кто плавают - чемпионы-- и не все рыбаки-- рыбаки

Ма
Марина

Неетт...боязнь в семье тирана это тяжело

Кирилл Дерябин

Разумеется от нас . И что - ради сохранения мира и покоя в семье мужу уступите ? 🙂

Ма
Марина

По ситуации, конечно, и смотря что. Буду искать выход, компромисс...но покой сохраню..)

Кирилл Дерябин

У меня иногда желание возникает , почитав тут ответы женщин на вопросы , предложить переименовать "Спрашку" в "Приют ангелов" . 🙂

Ма
Марина

Да прям))) злесь разные встречаются))) да и у меня настроение сегодня на мажоре)))

Ол
Ольга

Идеал мужчины? Он женщин ненавидит. 😊

Кирилл Дерябин

Нет конечно , он просто им знает цену и смотрит на них трезво .

Людмила

Увы. ... Таких больше не делают.

Кирилл Дерябин

Да , таких людей больше нет , а скоро и совсем не будет .