Ма
Машынька

Как бы объяснить папе, что от такого количества рыбы, которой он снабжает семью, скоро у всех домочадцев вырастут плавники и чешуя? Или это не страшно? ))

Ответы
Василий Сычёв

Намекните ,что никто в семье не будет против если вместо рыбы папа в семью начнет таскать купюры различного достоинства . Тогда вместо плавников могут вырасти крылья ..

Master Roma Mamedov

Просто откажитесь от рыбы и все,а то это его труд,в наши трудные дни каждый мужчина который старается содержать как-то свою семью-национальный герой

Ма
Машынька

Не откажусь! Лопнем, но съедим!))))))))

Master Roma Mamedov

Съедите на здоровье,только в меру,Мисс Очарование!

Ѻлегъ

сейчас рыбку кушать полезно, в ней фосфора много ...обмен веществ, после 12 года, несколько изменился

Ма
Машынька

Ой, Олега.. Лопаемся, но едим.. Папа же старался)))))))))))))))) Лишь бы по швам не разойтись))))))))))))))))))

Ѻлегъ

на здоровье 😉

Александр Шебалин .

Это он специально таскает,что-бы вы рыбами стали,и ему не надо будет за ней в магазин ходить.

Ruslan

Радоваться надо такому снабженцу......а если что рыбу можно и поменять на другое мясо.........

С*
Светлана ***

у японцев от морепродуктов долголетие и здоровье Наша рыба не хуже а Ваш папа молодец

Ма
Машынька

Это правда! Он.. Он... такой! )))

С*
Светлана ***

Умница Машенька! Говори ему почаще какой он хороший! Мужчины все они как детки их хвалить надо и почаще! Обещаешь?

Ма
Машынька

Обещаю! У нас в семье четко: папа - уровень БОГ! По первому мяу мы все несемся исполнять! Сказано есть рыбу - едим!))))))))))))))

С*
Светлана ***

Ну совсем молодец Рада за тебя

Ма
Машынька

И вашим родителям желаю долгих лет и здоровья... Они заслужили счастье и любящих детей.

С*
Светлана ***

Вот спасибо! Ты еще и добрая и отзывчивая Вот повезло твоим родителям!!!!!

Валерий

начните продавать)..а доход покажите папе))...поверьте, недостаток в рыбе ощутите!))

Ма
Машынька

Аха.. выйду такая на улицу и голосом Волчек... Бычкиииииии! Бычкииииииии!))))))))))))))

Валерий

....бычки - это проблема)))))....но есть плюс - рыба полезна)

Лиз

Мне бы такого папу ! Делайте котлеты ! Замораживайте ! Угощайте родных и близких !

Ма
Машынька

Присылает или сырую, чищенную... или горячего копчения из своей коптилки))) Фарш тоже крутит, но нам почему то фарш не передаёт)) Но мы и так сытые)))

Лиз

😁👍

Остап Небендер

Открывайте торговую точку. "Свежая рыба". Или с рестораном договоритесь.

Ма
Машынька

На семью много, на ресторан мало! Как жестока Вселенная!))))

Остап Небендер

Пущай приносит больше. Чтоб на ресторан хватило)) А серьезно, там большие объемы и не нужны, вы ж не монопольным поставщиком хотите быть. Цимус в том, что свежайшая. Поговорите, правда. Выясните условия, потребные объемы и желаемый график поставки. Может и сойдетесь. И вам хорошо, и папе гордость.

Ма
Машынька

Папа у меня уже не молодой... Его на такие амбразуры бросать нельзя))) Лопаемся, но едим его рыбу.. Потому что завтра... он может перестать её ловить... может просто устать))) Мы его бережем... и едим его рыбу....))))))))))))))))))))) Блииииннн!... Завтра опять рыбный день!))))))))))))))

O X A N A

Можно продавать через сайт. В Питере рыбаки так даже под заказ работают

Ма
Машынька

не.. папа же ловил.. будем лопаться, но есть...

O X A N A

Папе можно купить на эти деньги новые воблеры, спиннинги... Или просто отдать деньгами)

Ма
Машынька

Да никто не хочет заниматься.. у всех своих дел по выше крыши... Завтра снова рыбный день! Ура!)))))))))))))))) И пошла рыдать)))))))))))))))))

O X A N A

Зато вкусно и полезно))

Ма
Машынька

Мне бы борщеца... хоть тарелочку...)))))))))))))))))))))))

O X A N A

Понимаю)))))

Леонид Музафаров

Вряд ли вырастут. А вот светится в темноте начнете это вполне возможно.

Tr
Traveler

Главное,не хвосты..а папа - молодец.Фосфор,очень необходим организму.

Евгений

Главное, чтобы пузырь не вырос😀😀😀 ..не страшно, рыба полезна!👍

Artur Sss

Может маме стоит сделать так чтобы папа не так часто рыбалил???)))

Ма
Машынька

Мама на небе... Пусть отдыхает...

Artur Sss

Прошу прощения.

Жн
Жнец-Чтец

Продавайте соседям, думаю они не будут против свежей рыбки..

Владимир Гордейчик

.. не а .. главное шоб не светились .. не пугали друг-друга . 😁

Е Ф

Продавайте... Много рыбы, как всего другого много, нельзя.

Мишель Пух

Я б на вашем месте раздавал излишек. Папу надо уважать.

Мишель Пух

Помните мульт "Мешок яблок"?

Ма
Машынька

Нет, не видела наверное)

Мишель Пух

Мудрый мульт

Ма
Машынька

Надо зыркнуть!)

Денис Шаповалов

Это же самое пальчики оближешь копченая...с пивасиком...шли мне посылкой!))

С:
Смайл :)

Не лишайте отца от хобби и желания быть добытчиком !!!

Евгений Кошелев

Вот и представьте себе каково быть дочкой-русалкой

Ма
Машынька

Я плавать не умею))))))))))))

Евгений Кошелев

Дааааа...есть от чего впасть в уныние...