Ко
Коровьев

Я не шовинист канешно......но все таки......женщины как то примитивны.....ей богу..... Причём на генном уровне..... Белковые цепочки не дают им воспарить в эмпиреях.......мда.....уж.....

Ответы
Елена ***

Смысла нет выяснять, кто примитивный, а кто нет! Просто мы разные! И если Господь создал самца и самку, мужскую и женскую особь. Значит, в его замысле что-то есть!😊👍

Елена ***

Кто?

Ко
Коровьев

Ты

Елена ***

Что ж! Думала будет интересная беседа... Всего хорошего!😊

Ко
Коровьев

Трудись над собой

Елена ***

Оставьте свои советы для тех, кому они будут интересны!😊

Чудочудное Диводивное)))

Зато уж большинству мужчин только дай повод (а то и вовсе без повода) - воспаряют ежедневно так, что домой едва доползают...

Ко
Коровьев

Меньше пить стали..... Намного.... А у тебя ноги кривые))

Чудочудное Диводивное)))

А у тебя вообще роге на лбу)))

Peter Smetanin

Вы наверное себя так сильно любите.... Но стоит вам влюбиться - и ОНА станет самая прекрасная , самая умная и вообще....

Ко
Коровьев

Это в штатах была тоталитарная секта...их ФБР штурмовали..они себя подожгли...были жертвы

Peter Smetanin

Возможно.

Ко
Коровьев

Интересная взаимосвязь людей ....

Peter Smetanin

Сатанизм.

Ко
Коровьев

Нет.....

Анна Самодурова

Да уж... Если б все воспаряли - кто б детей кормил? Вымерли бы... Точнее - воспарили... ))

Анна Самодурова

... с воспарившими не спорят - могут неудачно приземлиться )))

Ко
Коровьев

Нельзя жить одной жратвой

Анна Самодурова

Нельзя ... Надо еще на нее зарабатывать ))) Тем самым двигая вперед экономику и технический прогресс...

Ко
Коровьев

Чем мы лучше животных по вашему?

Анна Самодурова

Да уж ... Волк воспарять не будет - если волчатам кушать нечего... Лев - охраняет прайд, если львица (или львицы) на охоте. И даже домашний кот никогда не отберет кусок у маленького котенка. Я уважаю животных.))

Ирина Игнатенко

мужчины настолько глупы, что не в состоянии понять, как гениальны женщины!

Ко
Коровьев

Пощупать бы тебя

Ирина Игнатенко

не достать тебе!

Ко
Коровьев

Прыгают в такси....диктуй адрес

Ирина Игнатенко

живешь где?

Ко
Коровьев

Питер

Ирина

Я Вам сочувствую,потому как нормальных женщин, Вы не встречали,видимо)

Ко
Коровьев

Обида

Ирина

Да я вижу,поэтому и не обижаюсь на Вас)

Ко
Коровьев

А вы мужчина?

Ирина

Уж не знаю обрадую я Вас или огорчу,но нет,я не мужчина)

Ко
Коровьев

Обида все таки

Ирина

Я понимаю,к сожалению такое бывает

Марина

если вы так думаете то вам и будут попадаться именно такие девушки

Спицина Елена

Что дифирамбы вам мужчинам не сочиняем?

Мария Рябцева

Да мы все больше у плиты

Людмила Барсукова

А орфографию подучить?

Ко
Коровьев

Не стоит.....

Людмила Барсукова

Поздно?

Ко
Коровьев

Достаточно этого уровня

Людмила Барсукова

Ну и прекрасно. Мир Вашему дому и солнечных дней.

Ко
Коровьев

А вы? В дом из красного кирпича?

Людмила Барсукова

Да нет, в белом живу, кирпич белый. Мне нравится.