Ол
Олесья

легко ли вам себе на благо причинить боль близкому человеку?

Ответы · страница 2
Анна Анютка

Никогда никому не причиняю боль,потому что- сама испытала! Это грех- обидеть ближнего!

Владимир Петрович

Есть такая ceкcуальная пepверсия, кто-то этим наслаждается. Нормальным это неприятно.

Андрей Ястребов

Нет не легко, к сожалению больше чем посторонним, мы причиняем боль именно близким.

Nina Maslova

Я не садист. А благо по определению не может возникнуть на боли кого бы то ни было.

Евгений Филимонов

эк вы завернули. а вы думаете о близких когда вам светит благо сейчас прямо вот.

Андрей Евгеньевич

Держи жена леща, может настроение у меня поднимется.))) А серьезно, нельзя, табу.

Елена Бухановская

У меня не так много близких людей, чтобы был соблазн даже просто попробовать

********** Алёнка****

может и легко..но я не стану этого делать если человек действительно близок

Neo Gint

nikto etogo delatj ne budet,eslipoproboval lichno..

Maria Hermann

Я такого бы не делала, эта боль тогда будет и во мне от того что я наделала...

Ольга.

Нет, если я причиняю боль близкому, в два раза больше боли я причиняю себе...

Bo
Boz2Man

легко,чирий,например,выдавить или занозу выковыривать...больно,а во благо!

Димон Гайдай

а зачем это делать ? так могут поступить только самовлюбленные эгоисты....

Людмила Прозорова

Боль близкому могу совершить если это произошло спонтанно , необдуманно.

Светлана Смирнова

Не такой он значит и близкий человек,если ты способен причинить ему боль.

Raisa Raisa

Никогда такого желания не переживала, думаю, что это дикий эгоцентризм.

Динмухамед Уразбаев

Лудше я себе лоб об стенку далбану чем приченю боль близкому человеку

Динмухамед Уразбаев

Айя я нехочу и небуду причинять боль любимому человеку. Зачем это делать?

Ai Я

Так я тебе аплодирую... Я тоже согласна , что это глупо и тупо

Динмухамед Уразбаев

Совершенно верно. Это глупа.

Нийоле Щекачёва

и так уж этого зла больше чем добра

Динмухамед Уразбаев

Я на личку тебе напишу малышка.

Shemal Ibn Abdallah

Нормальный человек так не поступает!по крайне мере мужчина не сможет!

Людмила

У некоторых это очень даже легко получается и без угрызений совести.

Ekaterina Shevchuk

Нет ,Олеся, никогда нельзя причинять боль людям,тем более близкому...

Елена Мареева

какое же это благо, если близкие будут страдать. это эгоизм какой-то

Ол
Олесья

а ваше страдание не в счет?

Елена Мареева

у меня такого не было. я лучше себя в чём-то ущемлю, чем близкого человека. а вот с посторонними-уже другое дело)

Ол
Олесья

вся фишка. что с близкими. спасибо